Неожиданный отель. Саадия / Saadia, цены, онлайн-бронирование

Неожиданный отель

Где жить → отели
    10 декабря 2012 года 283711

Дата посещения: 2010-01-01

Не было счастья- да несчастье помогло. Отдых в Тунисе в г.Хаммамет закончился и мы приехали в аэропорт. Не ожидал я, что еще более полусуток придётся провести в Тунисе за счёт принимаемой туристической компании. Когда уже прошли таможенный контроль и начали проходить паспортный, вдруг выяснилось,что у моей спутницы по данным аэропорта нет билета. Нам вернули багаж. Это было очень странно, т.к. билеты были оплачены еще заранее в г.Саратове. Мне предлагали лететь одному, но я посчитал неправильно ,не по мужски бросить человека одного в далёкой чужой стране. Потом выяснилось,что один пассажир посадил ребёнка на место, а билета на ребёнка не было. Но это выяснилось на следующий день.

Представители туристической компании отвезли нас в отель Саадия. Номер мне понравился,
    2 этаж с балконом, правда вид не очень. В отеле имеется бассейн, возле которого на следующее утро толпилась куча народа, хотя пляж располагается всего в 200 метрах от отеля.
    Шведский стол на завтрак ,пища нормальная, вполне съедобная. После завтрака в баре отеля можно выпить кофе или минеральной воды. Самое интересное,что хотя у нас не было браслетов — не было никаких претензий.

Единственно что было плохо — мы с гидом вместе ждали на какой рейс нас посадят. Из-за этого далеко от отеля не пришлось отходить. После обеда нас отвезли вместе с туристами в аэропорт и мы улетели в Москву. Так прилетев для отдыха в один отель в г.Хаммамет, удалось продлить отдых на еще один день ,пожив еще в одном отеле другого города Туниса. Если учесть отель во время поездки в СахаруПутешествие в Сахару, всего ночевал я в 3 отелях.
    • Питание4

Номер

Нервы из-за несвоевременного отлета. Но отель в этом не виноват

P.O. Box 84 Skanes Aeroport, 5065 Monastir, Tunisia

Находится в 4 километрах от аэропорта