Монастырь Монтсеррат

Монастырь Монтсеррат

Были в городе Монастырь Монтсеррат?

С нами с 8 окт 2014

К "Черной Мадонне" с прошением в юбилейный Святой Год.

29 октября 2016 года||
    |12 (3)| 16| 212014
    В Барселоне я был 11 лет тому назад, и все 11 лет мозг сверлил вопрос: почему же я не посетил монастырь Монсеррат? Возможно мотива не было – я же не католик, и вообще не религиозен, но к горам ведь влекло всегда. Может быть сказалось отсутствие опыта – поездка в Барселону была моим первым…

Дешёвый ✈️ по направлению Монастырь Монтсеррат
      30 окт 2016, 11:30
      В далеком 2009 мы шли по Монсеррату практически теми же тропами. Для нас Барселона была первым опытом самостоятельного путешествия. А сейчас так приятно вновь "прогуляться" по так понравившемуся Монсеррату. Но мы к Мадонне не поднимались. А вот по двум пешим маршрутам промчались. Можете заглянуть. Правда, одна из первых "проб пера" здесь не очень удачная, наверное. Место священное и прекрасное - Монсеррат
      30 окт 2016, 11:48
      Интересно, коментарий загрузился, а лайк нет. Опять связь мудрит. Но, честное слово, от меня лайк есть))) И по фото тоже, но пока невидимые(((
      30 окт 2016, 13:54
      palt 30 октября в 10:48

Один комментарий стоит 14 лайков, не переживайте :)
    • ilonariga
      ilonariga
      С нами с 9 мар 2014
      1 ноя 2016, 15:35
      fatherisaнаписал 30 октября в 22:54

Один комментарий стоит 14 лайков, не переживайте :)

Я бы тоже с радостью добавила бы заслуженные комментарии, как и многие наши турбиновские девушки (чуткие к прекрасному, добрые и отзывчивые) Только немного опасаюсь нарваться на вашу колкую критику в дальнейшем:)
      1 ноя 2016, 22:57
      Будет трудно, но я промолчу :)
      1 ноя 2016, 22:54
      Мне тут помогли загрузить в отчет (после 17-й фотографии) видеоролик с колокольным перезвоном. Для полноты впечатлений от Монсеррата. К сожалению видео не лайкабельно :(
      2 ноя 2016, 01:13
      Ролик хороший. Сильное впечатление от звона! Надо порыться в своих архивах. Если найду, тоже вставлю для полноты картины. Лайк-лайк-лайк за ролик)))
      29 мар 2017, 16:27
      Мне ваша надпись на флаге Турбины очень понравилась. На последнем фото ее разглядела.Класс!
      29 мар 2017, 19:48
      Rainbowнаписала 29 марта в 15:27

Признаюсь, и флаг — тоже фотошоп. Не заслужил еще своего. Знал бы владелец , кто его флаг копипастнул :)
      30 мар 2017, 00:29
      Да вы что? Надо же тогда подписывать: "На фото — прекрасный фотошоп, догадайтесь где."
      30 мар 2017, 00:39
      Пришлю фотку, где я у Большого Каньона. Давнишняя мечта там оказаться, но пока только так получилось :)
      30 мар 2017, 00:43
      Теперь я буду думать, что у вас и другие фотки в других странах тоже фотошоп:))