Апартаменты за крепостной стеной. Ca La Trini Picotxa, цены, онлайн-бронирование

Монблан

Апартаменты за крепостной стеной

Где жить → апартаменты
    29 мая 2013 года 4496

Дата посещения: 2013-05-01

Выбрав апартаменты Ca La Trini Picotxa, я рассчитывал "оказаться" в центре старинного Монблана и, не торопясь, познакомиться с этим прекрасным городом. Кроме того, мой заказ предполагал 2 ночевки, так как из Монблана очень удобно совершать "вылазки" по близлежащим достопримечательностям (Лерида, Таррагона, монастыри "цистерианского треугольника").
    Очень рад, что мой выбор оказался удачным. В апартаментах мне понравилось все: и самая разная посуда, и удобные кровать и ванная комната, и Wi-Fi, и, конечно, месторасположение.
    Эти отличные апартаменты расположены на тихой улочке, сразу за городской крепостной стеной.
    Рядом развалины замка Санта Барбара (XII век) и прекрасная готическая церковь Св. Марии (XIV век). Естественно, очень порадовала и цена: 75 евро/ночь.
    Я понимаю, что не все "приветствуют" полезность советов об отелях/апартаментах, но, мое мнение неизменно: даже высокая оценка на booking.com предполагает возможность выбора и не "страхует" автоматически от неудачи. Поэтому, те места "ночлега", которые мне понравились я буду рекомендовать, а те, которые нет — критиковать. Кстати, заметил, что у хороших отелей, обычно, сайты лучше. Сайт этих апартаментов тому подтверждение: как говорится "видно всё".
    Апартаменты Ca La Trini Picotxa — уютное место за "крепостной стеной".

Estamos en la Travessera de la Pedrera, Núm 2
      43400 Montblanc