Монникендам

Приятное место рядом с Амстердамом

Проживание → отели
    19 ноября 2010 года|| 13| 122616

Дата посещения: 2010-05-01

В день рождение королевы гостиницы Амстердама переполнены. Если не позаботиться заранее, то остается один выход- жить в гостинице за пределами Амстердама.

Оказывается, за пределами Амстердама можно отдохнуть в более спокойном, провинциальном голландском местечке.

Мне очень понравились наши ночевки в Monnickendam. Мы остановились в скромном отеле Lake Land только на ночь, в номере с видом на гавань с парусными яхтами.

Сам отель по сути клуб "Марина" для любителей яхтсменов. Вокруг отеля все было украшено цветами. У входа Вас встретит маленький фонтан.

Перед отелем стояла старая закрытая шхуна, выполнявшая функцию бара и беседки. Номер отеля был стилизован под каюту яхты.

В номере был балкон со столом и стульями, на котором хорошо было отдыхать вечером после напряженных дневных походов по Амстердаму.

Обстановка очень простая. Без изысков. В заводи плавают уточки, пришвартовано 1000 яхт.
    • Расположение4
    • Номер3
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

В номере был балкон со столом и стульями, на котором хорошо было отдыхать вечером.

Гулять у заводи,где плавают уточки, наблюдать 1000 яхт.

Jachthaven 1
      1141 AV Monnickendam