Монс

С нами с 19 мар 2009

Существенный выигрыш в ассортименте

Шоппинг → торговые центры
    15 июня 2011 года|| 4| 607
    Это только на первый взгляд кажется, будто в сетевой торговле всюду одинаковый ассортимент и цены — на самом деле в каждой стране и даже едва ли не в каждом городе есть свои особенности. Вот и монсский филиал сети "H&M" стал для меня приятным открытием, так как в нём продавались такие вещи, которые месяцем раньше я не нашёл во Франции. В данном случае речь идёт о двубортных пиджаках, большим поклонником которых я являюсь. Другое дело, что цены оказались для меня высоковаты, но другую одежду можно было купить без напряжение, особенно это утверждение касается женских отделов. Там, для примера, блузки стоили по 19.95 евро, юбки шли даже по 9.95 евро. Тем, кто озаботится вопросами шоппинга, следует также обратить внимание на сарафаны по 19.95 евро — выбор хорош, и цвета есть самые разные.

Торговый комплекс открыт с 10 до 18:30 часов по всем дням недели кроме воскресенья.
    • Тип товара:

одежда/аксессуары

• Что покупать:

Женскую одежду

• Цены: ниже средних

Grand Rue 31, Mons

Стоя лицом к церкви Сен-Водрю, обойти её по периметру и двигаться вперёд, оставив садик слева. Пройти до второго ответвления направо, после чего повернуть вправо и пройти примерно до середины квартала; магазин будет по правую сторону улицы

+32 065 351 333

Дешёвый ✈️ по направлению Монс