Монтерони-д'Арбия

Уютное местечко

Проживание → другое
    1 ноября 2011 года||3 (3)| 12| 47586

Дата посещения: 2011-10-01

Агритуризмо находится недалеко от Сиены, примерно в 15 минутах езды.
    Летом вокруг должны быть умопомрачительные виды, нам же достались совершенно марсианские пейзажи (поля уже были убраны) и было немного пыльно. Т.е. саму ферму от пыли защищают деревья, но на дорогу уже пешком не пойдешь. Но все равно красиво.
    Домиков несколько — есть большой, где сдаются комнаты, и есть мини-апартаменты с собственной кухней. Первую ночь мы жили в комнате, потом за неимением других мест нас переселили в апартаменты. Апартаменты сдаются обычно на неделю, на сутки — только в несезон.
    Есть бассейн, сарайчик с овцами. Через дорогу на холмах паслись овечки.

Завтрак довольно скудный, интернет есть только возле ресепшна и нестабильный, но деревенские интерьеры и обилие кошачьих перекрывают все минусы. Хозяйка (или администратор, по крайней мере она уходила на ночь) доброжелательна, хорошо говорит по-английски. Ужина там нет, неплохой ресторан есть в 5 минутах езды на машине (когда нет пыли, можно и пешком, там где-то 2 км).

Когда уезжали, нас рассчитывали и вдруг сделали скидку 10 евро, типа не сезон, а мы две ночи жили. Правда через 10 минут хозяйка прибежала обратно и, извиняясь, сказала, что мы пользовались кухней (а мы готовили ужин в одной из наших кухонь), нас не предупредили, но за уборку теперь с нас возьмут 10 евро (хотя мы все помыли и убрали, но, видимо, неидеально). Поэтому скидку пришлось отдать обратно. Такая вот математика :)
    Дабл стоил где-то 70-80 евро за сутки.

В общем, смотрите фотографии, я фотографировала там абсолютно все на 360 градусов вокруг.

Автор: Vladusik

• piksel
      piksel
      С нами с 20 сен 2010
      2 ноя 2011, 11:34
      Уютное местечко - неплохо. Но приятное местечко - хорошо! И мне, соответственно, больше понравилось.
    • glomus
      glomus
      С нами с 2 мар 2010
      3 ноя 2011, 19:25
      Уже к середине альбома стало грустно, оттого что очень бы хотелось такой дизайн на даче... Спасибо овечки поддержали.
    • beluikrolik_
      beluikrolik_