Москва (город - регион)

Москва (город - регион)

43 материалa по 1 объекту,  1 578 фотографий

ERCHOV 576
Были в области Москва (- регион)?

Alerojale
С нами с 17 апр 2014

За немереным баблом

3 февраля 2017 года||

На свете много стран, кто-то называет число 195 или 196, некоторые утверждают что 257 но в любом случае, подавляющее большинство людей ездят только по известным курортам,а значит этот поток формирует массовые направления. Убедить поехать в Нигер или Бутан .. как правило на вас посмотрят с недоверием или усмешкой. А как насчет Сомали?
Это страна будущего! Индийский океан есть, песок есть .. остальное будем ждать и надеяца на лучшее.
Страна тихо мирно но двигается вперед. Перестрелки и похищения людей ушли в прошлое. Взрывы и волнения бывают редко. Местные Шиллинги деноминировали, а курс относительно доллара США даже сильно возрос! Иностранцы все больше стали посещать разделенную страну. Вот и мой приятель Толя Ряхов рискнул в ноябре 2013 года ..

Перелет Turkish Airlines отель 2* в самом Могадишо, все бюджетно, но не это главное.
А главное конечно это ИХ деньги. Они родимые! из за них столько бед, но когда их грузят кубами, туристам это нравица!
Операция Ы выглядит следующим образом:
На базаре вы меняете 100 долларов на 96000 старых бумажек по 10 шиллингов.
Несете все это хозяйство в назначенное место, где получаете уже 192 новеньких (из под пресса) !
Продав это коллекционерам в России, вы получаете не менее 400 долларов (затраты как помним всего 100) игра стоит свеЧ ? Я думаю ДА

Дешёвый ✈️ по направлению Москва (город - регион)
  • 097mcn
    097mcn
    С нами с 2 авг 2011
    3 фев 2017, 19:03
    Поначалу думал, что за немеряным баблом в Москву (город-регион) едут :)
  • Alerojale
    Alerojale
    С нами с 17 апр 2014
    3 фев 2017, 19:54
    А ты не думай!
    Я когда выбираюсь в дикие страны, привожу их Тугрики* иногда бывает что окупается авиабилет!