Москва

С нами с 27 мар 2010

Английский паб рядом с Арбатом

Еда → бары, пабы
    2 июля 2011 года|| 6| 12802
    Что делать, когда до поезда остается еще несколько часов, а дел в столице больше нет? Конечно же, пропустить пару пинт пива! Отличное место находится недалеко от Арбата — английский паб Джон Дон.

В пятницу вечером это заведение оказалось довольно шумным и живым местом. Столики на улицы были плотно оккупированы молодежью, но внутри нашелся небольшой уголок как раз для двоих.

Первой пинтой на сегодня оказалось вкусное пиво с вишневым ароматом — я люблю попробовать всякие нестандартные напитки. Но потом в ход пошел изумительный стаут — никакое российское пиво не выдерживает конкуренции! Не смотря на высокие цены — 250-270 рублей за пинту, посидеть в таком пабе одно удовольствие.

Для любителей телевизионных спортивных трансляций в пабе установлены плазменные панели, по которым показывали, как мужики в спортивной форме гоняют по зеленому полю мяч. Думаю, если матч важный, посетители более внимательно смотрят на экраны, а так все общались между собой, обнимались и братались, не забывая опустошать все новые бокалы или заказывать шоты.

В целом впечатление осталось как от классического добротного паба — т.е. положительное!
    • Рекомендую:

Пиво!

• Что понравилось:

Пиво!
      Извинения бармена за задержку заказа в связи с "пятничным столпотворением".

• Что не понравилось:

пятница, вечер... заказ за столик приносят не сразу. Если хочется промочить горло срочно — надо идти к стойке и напоминать о своем присутствии.

• Цена на человека: € 10-30

Москва, Никитский бульвар, 12