Самый аутентичный Irish Pub. Katie O'Sheas

С нами с 23 апр 2009

Самый аутентичный Irish Pub

Где поесть → бары, пабы
    18 сентября 2011 года 34333
    Паб Katie O'Sheas находится через два дома от посольства Ирландии, поэтому мы решили, что это должен быть самый аутентичный ирландский паб в Москве. Насчет аутентичности мне судить трудно (увы, в Ирландии не была), но русский язык в пабе очевидно не первый, а обстановка приятная.
    Паб разделен на две части — барную и ту, где можно полноценно поесть. Мы расположились во второй, так как собирались поесть. Меню довольно большое, есть и ирландские, и восточные, и европейские блюда.
    Я заказала нечто под названием "Ирландский завтрак" (по выходным он у них целый день). Мамадорогая, хоть я часть отдала мужу, в качестве обеда было многовато. Не сказать, что очень вкусно, но любопытно. И очень много жареного, даже помидоры жареные (сам завтрак и перечень ингредиентов представлен на фото).
    В целом нам очень понравилось. Сюда стоит придти после прогулки в ботаническом саду Аптекарский огород, который находится рядом.
    • Рекомендую:

Пиво Гиннесс. Яблочный сидр.

Обстановка.

• Цена на человека: € 10-30

Грохольский переулок, дом 26, строение 5

Метро проспект Мира (лучше кольцевая), идти к центру, пройти Ботанический сад (Аптекарский огород) и свернуть в переулок. Паб фактически выходит на Аптекарский огород (но так как он находится в подвале, из него мало что видно)

(495) 792-51-88

katieosheas.ru