Уютное кафе в домашнем стиле. Квартира 44

• +7 495 691 7503
    • www.kv44.ru/
    texnic
    С нами с 12 июн 2010

Уютное кафе в домашнем стиле

Где поесть → кафе
    18 декабря 2011 года 11671
    Я не большой знаток уютных мест в центре Москвы, но «Квратира 44» — одно из немногих, куда я могу пойти, если хочется с кем-то перекусить, поболтать и выпить чая или кофе. Атмосфера «Квартиры» задумывалась как домашняя, во многом её до сих пор удаётся сохранить, но всё же сидеть здесь не то же самое, что дома на кухне или на диване в гостиной.

К сожалению, отличие в том, что здесь очень тесно. Это как если в однокомнатную квартиру пригласить человек 20-40 гостей, и они равномерно заполнят всё пространство небольшой кухни и небольшой же комнаты. И ведь желающих ещё больше, потому что вечером редко когда удастся сесть куда-то, кроме как за барную стойку: если и будут свободные столы, то все под резервом. Поэтому совет: лучше бронировать столик заранее, если есть чёткие планы сюда зайти. Днём таких проблем со свободными столами вроде не наблюдалось.

Но мне всё равно здесь нравится. Из-за вкусной еды и разнообразных напитков, книжек на полках, приветливых официантов. Из-за живой музыки по пятницам. Советую заглянуть.
    • Цена на человека: € 10-30

ул. Большая Никитская 22/2, вход с переулка