Кафе над Аптекарским огородом. Невинный садовник

С нами с 23 апр 2009

Кафе над Аптекарским огородом

Где поесть → кафе
    2 апреля 2012 года
    Это место с прекрасной верандой, нависающей над Ботаническим садом "Аптекарский огород", мы приметили еще летом, но поесть там тогда не входило в наши планы. Когда мы решили восполнить этот пробел, то оказалось, что кафе поменяло название, тип кухни и прочие атрибуты; неизменным осталось лишь расположение, которое и составляет главную его "изюминку".
    Кафе теперь предлагает грузинскую кухню, в ее привычном для Москвы исполнении. Цены не самые дешевые, однако разнообразные хачапури (300-350 рублей) можно брать на двоих, нам во всяком случае хватило с избытком; было вкусно. Кафе со вкусом оформлено, порадовало нас сервисом с каким-то "домашним" оттенком. Однако вид на сад всего из одного зала (правда в рядом с барной стойкой стеклянная стена, откуда тоже неплохой вид). Терраса пока закрыта, летом, я думаю, там будет аншлаг.
    Стоит заметить, что хотя в оформлении присутствуют винные бутылки в большом количестве, в меню пока только пиво по очень высоким ценам. Возможно, кафе еще не оформило лицензию на продажу спиртного.
    • Рекомендую:

Хачапури

Расположение, сервис, кухня

• Цена на человека: € 10-30

Проспект Мира, д.26

Метро Проспект Мира; кафе находится на втором этаже здания, в котором находится вход в "Аптекарский огород".

(495)7830082

Дешёвый перелёт по направлению Москва