Москва

• Россия, Москва, пл. Тверская застава, 2/2
    • www.cakypa.ru/
    DesertRose
    С нами с 14 янв 2011

НИ НОГОЙ! Несмотря на то, что еда была вкусная.

Еда → рестораны, фастфуд
    13 июля 2011 года|| 4| 8622

Этот совет является частью дневника «Самая северная страна - Беларусь»

После многочасовой прогулки проснулся зверский аппетит и мы решили нашей компанией (5 человек) завернуть в ресторан "Сакура". Сманил нас купон на скидку с "Группона" :) Кто знает, тот поймет о чем речь.
    • Тип кухни:

Японская, китайская, корейская

• Рекомендую:

Все блюда очень вкусные, однако обслуживание отбивает все желание посещать данное место.

• Что понравилось:

Еда была вкусная и сочная — это я гарантирую.

• Что не понравилось:

Отвратительное отношение к клиентам. Я заказала самый обычные ролы из авокадо и креветок (ждала 50 минут!!!) + гречневую лапшу с курицей и специями (ждала 1 час!!!). Первое блюдо на наш стол пришел спустя 40 минут.
      Взяв в руки соус удивилась его прозрачности, такого разведенного в жизни не видела. Господа, понимаю, экономия, но совесть имейте!!!! Просили подойти администратора зала, однако она не посчитала нужным это сделать. Тогда всей компанией отписались в великой книге "Предложений".

м.Белорусская (кольцеая), пл. Тверская застава д.2/2 (1 минута от метро). Вход с ул. 1-ая Брестская.

Как дойти от метро: Выход из м. Белорусская (кольцевая) к Белорусскому вокзалу. Из метро направо, переходим дорогу на сторону "Ростикса". Далее переходим дорогу к "Этажу". Проходим мимо Казино, и сворачиваем направо после "Связного". Около Dj cafe "Сакура".

cakypa.ru/about.htm

Дешёвый ✈️ по направлению Москва