Москва

• Россия, Москва, ул. Покровка, 50/2, стр. 1
    • (495)917-46-21
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011

Вкусные дешёвые чебуреки с пивом под музыку нашей молодости

Еда → рестораны, фастфуд
    25 января 2012 года||2 (2)| 10| 20659
    В последние годы моей работы в Москве мне часто приходилось бывать в центре Москвы, на Покровке.
    Примерно в это время, летом 2009 года, там открылось интересное заведение — чебуречная "Советские времена".
    Я как-то раз зашла в неё и удивилась, так как окунулась в атмосферу своего детства и юности. На стене висели плакаты и лозунги времён построения коммунизма в СССР. По радио звучали песни тех лет, а по телевизору крутили советские комедии.
    Прикольно, подумала я на жаргоне современной молодёжи.

Заказала себе салат и чебурек с сыром. Кофе тоже был. Я бы, конечно, предпочла пиво, которое, в основном, пили посетители, но, увы, рабочий день у меня ещё продолжался.
    Чебурек готовили прямо под мой заказ — подали вскоре с пылу с жару. И тесто и начинка мне понравились. И цена была доступна. Весь заказ стоил около 100 рублей.
    Я полюбила обедать в этом месте. И всегда, когда мне приходилось по работе бывать на Покровке, выбирала "Советские времена".
    Дёшево и сердито.
    Прочла в интернете, набрав в поиске "чебуречная "Советские времена", что сейчас появилось ещё несколько таких заведений. О них судить не берусь.

пн-пт 10:00-23:00, сб-вс 11:00-23:00
    • Рекомендую:

Чебуреки с различными начинками.

• Что понравилось:

Вкусные чебуреки, низкие цены. Очень понравились плакаты на стенах, напоминающие о нашем коммунистическом прошлом. Телевизор, по которому крутят советские комедии.

• Что не понравилось:

Много курят.

• Цена на человека: € <10

ул. Покровка, 50/2, стр. 1 (напротив кинотеатра «35 мм»)

От ст.метро Красные Ворота, Курская, далее пешком по Садовому кольцу до ул. Покровка

От ст.метро Китай-город можно доехать на троллейбусе или маршрутке до остановки "Центральный дом предпринимателя". Можно это расстояние пройти пешком по Марасейке и Покровке за 15 минут.

(495) 917-46-21

Дешёвый ✈️ по направлению Москва
    • Derya
      Derya
      С нами с 15 янв 2012
      25 янв 2012, 23:37
      Посоветую своей бабушке, тем более она работает в двух шагах от этого места (на Старой Басманной)!
    • vizantijka
      vizantijka
      С нами с 29 окт 2010
      26 янв 2012, 03:43
      Видела эту вывеску, но не заходила внутрь. Надо будет в следующий приезд заглянуть. Интересно ведь! Спасибо Вам!