Тануки Москва, Россия

С нами с 21 фев 2012

"Тануки" на дом

Еда → рестораны, фастфуд
    29 июня 2014 года|| 5| 10501
    В принципе, конечно, не только на дом, но и туда, куда скажете. Мне этот ресторан активно советовали, ну и я решила воспользоваться. Ощущения противоречивые.
    1.Скидки. Имеются скидочные системы, но несколько запутанные — то ли по купону из ресторана, а то ещё при заказе через приложение для смартфонов. Просто накопительной системы нет. На сайте Москва и область разделены на зоны, от этого зависит время доставки и минимальная сумма заказа (при которой доставка бесплатна).
    2.Доставка. Заказ приняли любезно, пообещали выслать смс с его номером и курьера с продуктами. Указали время доставки — час. Я попросила позвонить на мобильный по приезду.
    В итоге: смс так и не прислали (хорошо, что я номер запомнила), курьер пришёл через полтора часа с лишним и не (!) позвонил. Дальше было интересно. Я забеспокоилась и обратилась в службу доставки. Там мне также любезно пояснили, что курьер у меня был, но не дозвонился, а потому развернулся и ушёл. Заказ мой подлежит аннулированию. Ещё и попеняли,что я не предупредила, что у меня связь плохая. Но на качество мобильной связи мы тут не жалуемся, и до меня за этот час дозвонились все, кто хотел. Во-вторых, ну сообщил курьер, что не может дозвониться — неужели трудно самим перезвонить клиенту? В-третьих, я указала адрес и позвонить на сотовый просила исключительно чтобы облегчить жизнь курьеру и не заставлять его подниматься (о чём предупредила), но никто и не собирался попытаться воспользоваться домофоном! Всё это вызвало у меня недоумение. После переговоров ко мне развернули курьера и дали тому задание на сей раз позвонить в домофон, что он и сделал. У меня только один вопрос — а что происходит с блюдами из аннулированных таким образом заказов? После того, как они несколько часов поездят в машине ...

3.Еда. Я заказывала "Тануки-сет" и "Хот-сет" (описание на сайте ресторана). Всё понравилось, ничего не разваливается. Соуса, васаби, имбиря положили достаточно. Сами роллы очень крупные, но вкусные. Тут претензий нет. Особенно отмечу упаковку. Не тяп-ляп, а всё в плотных судках и пакетиках, в термобумаге. Приборы,мисочки для соуса, салфетки — в наличии. Это было приятно!
    • Цена на человека: € 30-50

tanuki.ru