Миленький ресторанчик недалеко от цирка. Tapa De Comida

рестораны, фастфуд
    • Россия, Москва, Трубная ул., 20/2 стр. 3
    iskatelnitsa
    С нами с 22 сен 2011

Миленький ресторанчик недалеко от цирка

Где поесть → рестораны, фастфуд
    8 ноября 2011 года 6111
    Вообще-то, отправляясь на метро Цветной бульвар, мы собирались посетить совершенно другое место. Но — бах! — форсмажорные обстоятельства, и пришлось сменить маршрут.

Ресторанчик запрятан во дворах неподалеку от вышеозначенной станции метро. Замечательный интерьер, уютные маленькие окошки, живая музыка. Кстати говоря, испанская. Уж не знаю, испанцы сами музыканты или нет, но играли они весьма впечатляюще. Окунувшись в этакую атмосферу, мы почувствовали себя хорошо уже до того, как собственно сделали заказ.

Ну а о еде... В качестве комплимента приносят сангриту — грубо говоря, томатный сок с острыми приправами. Очень воодушевляет, надо сказать, на дальнейшее потребление пищи. На пять человек мы заказали две паэльи с морепродуктами и два литра сангрии — одну красную и одну белую. Это оказалось очень даже неплохим ужином. Мне лично больше понравилась белая сангрия, но, как говорится, на вкус и цвет...

Обслуживание, кстати говоря, тоже весьма приятно и ненавязчиво. В общем и целом, неплохое место для того, чтобы провести вечер.
    • Тип кухни:

испанская