Москва

• +7 (495) 916-04-45
    • centrale-pizza.ru/
    Polarstern
    С нами с 12 мар 2011

Пицца хрустящая, тонкая, вкусная...

Еда → рестораны, фастфуд
    5 июня 2011 года|| 5| 11991
    Сквозь панорамные окна ресторана-пиццерии Centrale видны Чистопрудный бульвар и Покровка. В просторном зале со светлыми стенами и элементами итальянского быта (керамическая мозаика на стойке бара, зелень в прозрачных бутылях, паста и травы в плетеных корзинах, и пр.) удивительная атмосфера — спокойная, созидательная. С первой минуты пребывания в этом ресторане официанты готовы помочь и советом, и делом — предложат столики на выбор, внимательно выслушают заказ и не оставят без внимания в остальное время, постоянно следят за сменой блюд и вовремя убирают пустую посуду/использованные салфетки. Блюда готовят при Вас и за стойкой видно, как раскатывают тесто для пиццы, режут ингредиенты.
    Пицца здесь удивительно вкусная...на тонком тесте, ароматная, с хрустящими краями. Ее готовят в дровяной печи, предлагают около 20 видов. Вы можете заказать любой вариант пиццы в двух размерах — маленьком (21 см) и большом (31 см). Пиццу приносят на деревянных подносах и по Вашей просьбе помелют душистый перец и предложат пармезан/острое оливковое масло.
    Прекрасным дополнением к пицце станут домашние лимонады или ароматный кофе.

Зал ресторана разделен на зоны для курящих и некурящих. Есть wi-fi. Работают услуги "Доставка" и "Блюдо с собой".
    • Тип кухни:

итальянская

• Рекомендую:

Пицца Арабьята
      Пицца Пеперони
      Домашний лимонад

• Что понравилось:

Обслуживание, кухня, атмосфера заведения, просторный зал ресторана.

• Цена на человека: € 10-30

ул. Покровка, д. 17, стр. 1