Москва

Топ авторов Москвы помощь
    grau59 2052
    ERCHOV 1742

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Москве: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Москвы, фото, оценки, рейтинг.

ГастроФерма Где поесть → рестораны, фастфуд, другое
    15 июля 2017|2 (1)| 6| 2679
    Может быть это и не новый формат, так сказать, общепита, но интересный однозначно. Интересен, прежде, самой идеей — замиксовать, так сказать, комплексный обед из блюд разных направлений кулинарии, выполненных поварами, специализирующимися на той или иной кухне. Вместе с тем, заведение позиционируется как гастрономический рынок. И правда, в центре зала стоят торговые ряды. Производители тоже разнятся: российские фермеры и иностранные хозяйства.
    С нами с 27 июн 2013
    Пельменная на Красина Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
    4 июня 2016| 5| 2183
    Вчера я наконец-то добрался до знаменитой пельменной, где обедал Иосиф Бродский. Узнал о ней не без помощи Турбины. Расположено заведение недалеко от посольств Чехии и Словакии, там где улицы Юлиуса Фучика и Гашека. Ближайший вокзал — Белорусский, метро — Маяковская, Белорусская и Баррикадная. Очень удобное заведение для москвичей и, особенно, для гостей столицы, потому что не имеет значения на какой Вы вокзал приехали — по кольцу до Белорусской добраться не проблема…
    Sixty Где поесть → рестораны, фастфуд
    14 апреля 2016|10 (2)| 6| 1591
    Этот ресторан, благодаря отечественному кинематографу, знают жители не только столицы, но и других городов. Его любят показывать в качестве места для бизнес-переговоров респектабельных успешных мужей или "выгула" красоток, претендующих на высшее общество. В общем, выбор киношников оправдан — интересный стильный интерьер, соответствующая атмосфера, замечательная еда и прекрасные виды из панорамных окон (или, точнее, стеклянных стен).
    Nina__Pastuhova
    Nina__Pastuhova
    С нами с 6 янв 2012
    Ресторан "Мари Vanna" Где поесть → рестораны, фастфуд
    21 марта 2016|12 (6)| 9| 1849
    Этот ресторан находится недалеко от Патриарших прудов, поэтому его посещение у меня чаще всего совпадает с визитом в это замечательное место Москвы. Занимает он первый этаж старинного дома в Спиридоньевском переулке. При входе нужно позвонить в звонок, так как дверь закрыта, и тогда вам её откроет мужчина в спортивном костюме времён СССР. фото из интернета Это может, конечно, удивить, поэтому сразу необходимо сообщить, что Мари Vanna, это уютный домашний ресторан…
    nburdin
    nburdin
    С нами с 26 июл 2015
    Додо Пицца Химки Где поесть → рестораны, фастфуд
    26 июля 2015| 4| 1551
    Всем привет! Недавно обедал в Додо Пицца Химки — прекрасное место) Чисто, уютно, велосипеды на стенах и вкуснейшая пицца)
    KuznetsovSergey
    KuznetsovSergey
    С нами с 5 авг 2013
    Ресторан "Красная площадь, дом 1" Где поесть → рестораны, фастфуд
    11 апреля 2015|2 (1)| 6| 2505
    Спросите меня: "Где ты обедал в это воскресенье?". Я отвечу: "В "Красной площади!". Вы не поймете и переспросите: "Может быть, на Красной площади?" "Нет", — отвечу я. "На Красной площади я обедал в прошлое воскресенье. А в это воскресенье я обедал в ресторане "Красная площадь!". Вот это круто! Может ли быть в Москве более крутое название ресторана? По-моему, нет! И находится он по адресу: Красная площадь, дом 1.
    roman333
    roman333
    С нами с 6 дек 2014
    японский ресторан " Маки Маки" Где поесть → рестораны, фастфуд
    6 декабря 2014|1 (1)| 3| 528
    Мне очень нравится японская кухня. Часто посещаю этот ресторан в Москве. Там очень вкусно и полезно готовят. Так же они осуществляют доставку еды. Так что многим советую.
    С нами с 27 июн 2013
    Генацвале на Арбате Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе, другое
    23 июля 2014| 5| 2959
    По Москве в советах свыше 300 точек общепита, а о таком замечательном месте никто не пишет! По-моему, каждый студень-раздолбай должен там хотя бы раз стипендию пропить. «Генацвале на Арбате» давно стал одной из главных достопримечательностей Старого Арбата. Это знаменитый ресторан, в котором необходимо побывать каждому гостю столицы хотя бы ради того чтоб его пофоткать. Вход в ресторан «Генацвале на Арбате» выполнен в виде глиняного кувшина.
    Тануки Где поесть → рестораны, фастфуд
    29 июня 2014| 4| 1016
    В принципе, конечно, не только на дом, но и туда, куда скажете. Мне этот ресторан активно советовали, ну и я решила воспользоваться. Ощущения противоречивые. 1.Скидки. Имеются скидочные системы, но несколько запутанные — то ли по купону из ресторана, а то ещё при заказе через приложение для смартфонов. Просто накопительной системы нет. На сайте Москва и область разделены на зоны, от этого зависит время доставки и минимальная сумма заказа (при которой доставка бесплатна). 2.Доставка.
    "Ёлки-Палки" на Комсомольской Где поесть → рестораны, фастфуд
    22 июня 2014| 6| 3040
    "Ёлки-палки" — известная сеть ресторанов, имеющая заведения в ряде городов России. Практически более 10 лет она присутствует на рынке питания. И если вы хотите нормально поесть и за умеренные деньги, а на местности по ряду причин не ориентируетесь, то в "Ёлках" можете справедливо ожидать определённого уровня. В общем, это так и...не совсем так. Я уже писала об этих ресторанах вологодского и петербургского образца. А вот до московских руки не доходили.

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…