Москва

• + 7(495)980-75-50
    • www.moscow-hi.ru/
    Hunny
    С нами с 6 окт 2011

Хороший отель рядом с Белорусским вокзалом

Проживание → отели
    1 декабря 2011 года||1 (1)| 6| 26191

Дата посещения: 2011-11-01

Идеальное место, если вы находитесь в Москве проездом и летите через Шереметьево. Из аэропорта до Белорусского вокзала можно добраться на аэроэкспрессе за 35 минут, потом 15 минут пешком и вы в отеле.
    В отеле 301 номер. Можно выбрать номер для некурящих или курящих.
    В первый раз мы останавливались в этом отеле около 2,5 лет назад и жили в стандартном номере, площадью 16 кв.м. — тесно. В этот раз выбрали представительский номер — 26 кв.м. — намного просторнее. По стоимости отличаются не намного.
    В ноябре представительский номер на двоих стоил менее 6 000 рублей. Посмотрела цены на декабрь — стандартный номер — 10 030.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Расположение (с чемоданами от Белорусского вокзала до отеля пешком мы добрались до отеля за 15 минут; и до центра близко)
      Хотя завтрак не был включен в стоимость проживания (его нам предложили оплатить отдельно, от чего мы отказались) у нас была возможность перекусить в течение дня и утром тоже в небольшом помещении на 8-м этаже. Утром был континентальный завтрак: мюсли, яйца, сырная и мясная нарезка, сладости, фрукты, свежевыжатые соки, чай и кофе.

• Что не понравилось:

Дорога к отелю
      Выход в Интернет предоставляется за отдельную плату

г. Москва, ул. Лесная, 15

От Белорусского вокзала пройти по пл. Тверская застава, перейти 1-ю Тверскую-Ямскую улицу и двигаться по Лесной улице около 400 м, слева будет отель.
      Стройка на Лесной улице длится уже более двух с половиной лет — идти придется по деревянным настилам.

+ 7 (495) 980-75-50

moscow-hi.ru