Москва

С нами с 26 мая 2011

Пешеходные экскурсии по Москве - доступно каждому и недорого

Полезные ссылки → сайты
    22 марта 2012 года||6 (4)| 11| 166816
    Я давно подписана на получение информации с сайта "Прогулки по Москве".
    Интересная информация иногда публикуется на этом сайте для людей, любящих историю Москвы, и не только историю, но и современность.
    А сегодня я получила следующее сообщение:
    "Moscowwalks.ru — это не только много интересных краеведческих статей о Москве и новости города! В теплое время года мы проводим пешеходные экскурсии по Москве. Нам очень нравится видеть тех людей, которые любят Москву, интересуются всем-всем-всем на свете, задают вопросы и просто слушают, и любят наши экскурсии. Для нас проведение экскурсий — это огромное удовольствие и любимейшее дело! Мы очень гордимся нашими экскурсоводами, ведь все наши экскурсоводы — краеведы, фанаты своей темы, люди, прочувствовавшие Москву и любящие каждый уголок тех мест, о которых они рассказывают.

Пришла весна, стало тепло, теперь можно начинать гулять! Итак, сначала мы повторим экскурсии, которые уже были в прошлом сезоне, затем добавим новенькое".

Далее даётся ссылка на информацию про экскурсии. О цене, месте сбора и порядке проведения.
    Цена вполне доступна:
    "Для всех-всех-всех — всего 300 рублей.
    Детям до 14 лет — бесплатно!"
    Порядок проведения прост:
    "Никакой записи — просто приходите!
    Заявленные прогулки проходят ВСЕГДА, даже если на улице сильный град и пришел всего один человек! Для прогулок хороша любая погода)
    Продолжительность экскурсий – около 2,5 часов (если не указано иное время в описании экскурсии)."
    Всю информацию и расписание можно получить на сайте.
    Мне очень понравился такой порядок проведения экскурсий.

Дешёвый ✈️ по направлению Москва
    • Ast
      Ast
      С нами с 4 сен 2011
      22 мар 2012, 18:24
      Да вот беда. Когда в Москву попадаю, всегда, всегда, всегда не хватает времени... И вечно бегом, вдогонку, вприпрыжку. Работа, работа, работа, одна работа. Но когда-нибудь, на пенсии, непременно...
    • irinaEN
      irinaEN
      С нами с 9 фев 2012
      22 мар 2012, 19:16
      Большое спасибо за информацию. Обязательно воспользуюсь.
    • Alcazar
      Alcazar
      С нами с 7 фев 2010
      22 мар 2012, 19:36
      спасибо. давно охотился за этими сведениями
    • Optimistka16
      Optimistka16
      С нами с 26 мая 2011
      22 мар 2012, 19:45
      Рада, что совет пригодился. Сама собираюсь воспользоваться, когда приеду в апреле в Москву. И для Турбины материал будет :)
      Может, вместе сходим?
    • Alcazar
      Alcazar
      С нами с 7 фев 2010
      22 мар 2012, 19:58
      Optimistka16написала 22 марта в 19:45

Может, вместе сходим?

с удовольствием! буду рад познакомиться лично.
    • Inga-i-Denis
      Inga-i-Denis
      С нами с 22 авг 2010
      22 мар 2012, 20:21
      Спасибо за ссылку! Я в конце 80-х - начале 90-х, когда приезжала к бабушке в Москву, всегда покупала экскурсии на Кузнецком мосту, там был мой заветный адрес Жданова, 5. Были огромные очереди, но, отстояв их, покупала по одной экскурсии на каждый день пребывания у бабушки. Можно сказать, этими знаниями и живу до сих пор, ничего не добавив за эти годы к знанию о Москве и подмосковье. А очень хотелось бы. Ваша информация, Марина, надеюсь, пригодится.