Москва

С нами с 14 мая 2009

Музей для взрослых

Достопримечательности → музеи, выставки
    14 сентября 2011 года||1 (1)| 11| 61163
    С июня 2011 года в Москве работает музей эротического искусства. Музей состоит из одного очень большого зала, перегороженного на несколько площадок. В фойе вас встречают два фаллоса в положении стоя. Один обычный, а второй, оформленный под гжель. А дальше вы попадаете в мир секса и эротики.
    В музее есть, наверное, всё, что было придумано в мире на эту тему: картины современных художников, где изображены известные люди нашей страны (например, Путин, Обама и другие) в обнадеженно-возбужденном виде и старинные китайские и японские рисунки, фотографии, фигурки-амулеты, тотемы, которыми пользовались наши предки и которыми пользуются до сих пор в некоторых азиатских, африканских и южноамериканских странах. Здесь можно увидеть ультрасовременных и самых дорогих в мире кукол для секса. Выполненных в виде слившихся в любви пар — шахматы. Разные предметы быта, например, китайский чайничек, у которого носик заменяет понятный орган. Больше всего лично меня сразили многоразовые презервативы, которые изобрели немцы в 1940-х годах, и для коих была придумана даже специальная сушилка.
    В общем, очень много всего интересного.
    Кроме того, на одной из площадок можно посмотреть познавательные фильмы об эротическом искусстве и культуре секса в разных странах. А еще почитать книжки — здесь есть целый стол, заваленный литературой.

Музей работает ежедневно с 12 до 24 часов. Билет стоит 500 рублей.
    Имейте в виду, что лиц ДО 18 ЛЕТ в музей не пускают.
    В общем, если для вас цена билета допустимая, то рекомендую сходить. Этот музей — первый и единственный подобного рода в России.
    При музее работает гипермаркет секс-шоп и кафе.

Москва, Новый Арбат, 15.

Станция метро "Арбатская". Выходите и идете по Новому Арбату. Между ресторанами "Русбургер" и "Чиллиз" войдите в арку с надписью "ОМ кафе", спуститесь по лестнице и пройдите еще метров 10-15 (там уже есть указатели - нарисованные стрелки на стене и асфальте). Поверните налево.

8 (495) 695-44-30, 8 (495) 695-30-54

tochkag.net

Дешёвый ✈️ по направлению Москва
    • Olegon
      Olegon
      С нами с 17 авг 2009
      15 сен 2011, 12:43
      Прикольно придумали, надо будет сходить...