Музей советских игровых автоматов (действующих!). Музей советских игровых автоматов

Москва

• Россия, Москва, ул. Бауманская, 11
    • 15kop.ru/
    Sajeriel
    С нами с 18 июн 2009

Музей советских игровых автоматов (действующих!)

Что делать → музеи, выставки, развлечения, другое
    26 ноября 2012 года 3473
    Вообще-то это не совсем музей... Но как ещё назвать помещение, где собраны действующие игровые автоматы "того времени", привезённые из разных уголков бывшего СССР, а также автоматы с газировкой?

Можно и послушать экскурсовода, и вдоволь наиграться. Вместе с билетом выдают настоящие монетки! Получается этакий интерактивный "парк советского периода"... Есть автоматы для одного и для двоих (например, мы с мужем долго и увлечённо играли в большой настольный баскетбол), силомеры и автоматические качалки-аттракционы для самых маленьких типа нашего Артемия :). А для полного "погружения в историю" — старый телевизор и таксофонная будка!

В выходные там много и взрослых, и детей. Всем весело :)

Музей открыт каждый день с 13 часов.

Ул.Бауманская, д.11

15kop.ru

Дешёвый перелёт по направлению Москва
    • Hornet12
      Hornet12
      С нами с 7 июн
      7 июн, 15:21
      Отличный музей, где можно классно провести время с друзьями и родными, и почувствовать себя в другом времени, много весёлых автоматов, а также автомат с вкусной газировкой. Воссоздана атмосфера того времени, очень уютно. Дети узнают больше о детстве своих родителей, а те, ностальгируют) Узнать немного больше можно здесь sovietslots.livejournal.com.