Польза и удовольствие. Итальянский Институт Культуры в Москве / Istituto Italiano di Cultura di Mosca

Москва

Москва

1339 заметок,  1 710 советов по 1 320 объектам,  39 999 фотографий

Топ авторов Москвы помощь
    театры, кино, музыка
    galya
    С нами с 1 мар 2009

Польза и удовольствие

Что делать → театры, кино, музыка
    28 сентября 2010 года 18412
    Отнесла в раздел "музыка", но с таким же успехом это можно отнести в любой другой раздел. И плюс обучение.

Очень советую тем москвичам, которые, как и я, любят Италию всей душой. По себе знаю: пожив там немного, на всю жизнь сохраняешь интерес к этой стране.

Итак, в Москве при Посольстве Италии (во многих других городах тоже — смотрите сами) есть свой Институт Культуры. Я туда периодически захожу на бесплатные выставки и концерты. Расписание всех этих удовольствие можно посмотреть на сайте.

esteri.it/MAE/IT

Что в Москве? Либо в этом здании, либо в любом другом осуществляются культурные мероприятия: просмотр кинофильмов, лекции, выставки. А также обучение: сертифицированные курсы итальянского языка. Это уже строго платно, зависит от уровней. Зато — от носителей и выдаеся документ. А также есть Библиотека!

Есть и очень интересные предложения, связанные со стипендиями в Италии, работой здесь, но это уже для специалистов.

М.Козловский пер., 4.

метро Красные Ворота