Москва

С нами с 4 апр 2009

Лучший неформатный кинотеатр Москвы

Достопримечательности → театры, кино, музыка
    19 июня 2011 года|| 5| 17001
    Как-то исторически довольно уже так сложилось, что я редко хожу в Москве в кино куда-то кроме 35 мм. На протяжении нескольких лет я посмотрела там практически всю фестивальную программу и могу совершенно точно сказать, что всем тем, кому наскучивает или вовсе претит формат просмотра "большого" голливудского кино с корзиной поп-корна и тем, кто неравнодушен к европейскому, неформатному американскому, восточному и прочему синематографу — вам всем сюда.

Подбор картин почти всегда — просто изюминки, билеты стоят довольно по-божески — на дневные сеансы даже безо всяких скидок можно легко попасть за 100-150 рублей, рядом работает отличное кафе, где можно перед началом сеанса хлебнуть кофе (а летом и подавно работает отличная веранда) — все это говорит только в пользу этого места.

Да, и самое главное — конечно то, что все фильмы всегда показываются на языке оригинала с субтитрами!

Москва, ул. Покровка, 47

до станции метро "Красные ворота", выход на Садовую и направо по Садовому кольцу до пересечения с Покровкой
      или до станции метро "Курская" - выход на Земляной Вал, лучше сразу перейти на его другую сторону и идти направо (оставив за спиной Курский вокзал) до пересечения с Покровкой

+7 (495) 917-54-92

kino35mm.ru