Театр им. Моссовета - хороший театр. Театр им. Моссовета

• www.mossoveta.ru/
    galya
    С нами с 1 мар 2009

Театр им. Моссовета - хороший театр

Что делать → театры, кино, музыка
    5 июня 2009 года 14341
    Недавно на афишах Театра им. Моссовета появился спектакль, мимо которого мы не могли пройти – «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда» — и не только потому, что обе главные роли исполняет обаятельный Александр Домогаров.

Очень хотелось посмотреть, как не стареющий Павел Хомский справился с постановкой этого всемирно известного мюзикла по мотивам повести Стивенсона.

Взяли билеты, и пошли в театр, где не были уже несколько лет. И не пожалели об этом, хотя, честно говоря, вокал не самый лучший. Но игра Домогарова искупает все.
    Так что, как говорится, не проходите мимо!

Впрочем, один из старейших театров Москвы, Государственный академический театр имени Моссовета в наших рекомендациях, наверное, не нуждается.

На двух сценах театра («Основной» — 1100 мест и сценой «Под крышей» — 120 мест) идут спектакли по произведениям классиков отечественной и мировой драматургии, а также молодых авторов, поставленные такими разными режиссерами, как Павел Хомский, Юрий Еремин, Андрей Кончаловский и другие

Сцена театра видела блестящих актеров: Сергея Юрского, Маргариту Терехову, Георгия Тараторкина, Ольгу Остроумову, Валентина Гафта, Михаила Козакова…

Впрочем, и молодые актеры театра, часто играют не хуже маститых мэтров.

улица Большая Садовая, дом 16.

м.«Маяковская», от метро пару минут пешком.

699-20-35

mossoveta.ru