В Москве появились автобусы City Sightseeing (Москва, Россия)

Москва

Москва

1339 заметок,  1 710 советов по 1 320 объектам,  39 999 фотографий

Топ авторов Москвы помощь
    Sunbeam
    С нами с 19 июл 2010

В Москве появились автобусы City Sightseeing

29 августа 2012 года 17134
    Недавно проходя мимо гостиницы Метрополь, увидела плакат City Sightseeing. Такими экскурсионными автобусами пользовалась в разных городах мира. Теперь они есть и у нас в Москве. Ура! :)

Автобус кружит по одному маршруту "Москва златоглавая", проезжая Кремль, Красную площадь, Болотную площадь, Волхонку и Храм Христа Спасителя, Гоголевский бульвар, Моховую, Охотный ряд, Лубянку и Ильинку. По-моему, симпатичный маршрут для тех, кто хочет быстро посмотреть центр столицы.

Экскурсии начинаются в 10.00 по будням и выходным. Заканчиваются в 18.00 и 19.00 соответственно.
    Есть также поездка по вечерней Москве: будние 20.00-21.30, выходные 19.30-22.00.

Цены: взрослые — 600 рублей, дети и пенсионеры — 400 рублей, студенты — 300 рублей.

• enza
      enza
      С нами с 18 июн 2009
      29 авг 2012, 15:25
      Пустили все-таки? Говорят, долго не могли, т.к. из-за пробок автобусы не соблюдали график движения.
    • Sunbeam
      Sunbeam
      С нами с 19 июл 2010
      29 авг 2012, 21:18
      Как они будут обходиться с пробками даже не знаю... Но я так поняла, что открылись они совсем недавно.
    • palt
      palt
      С нами с 21 июн 2011
      6 апр 2013, 04:50
      А откуда отправляются? А какие они — двухэтажные? С отрытым вторым этажом, чтоб было удобно фотографировать В Питере ездили в полностью зарытом двухэтажном Фотографировать сквозь стекла — проблема