Блеск и нищета МасТурБизнеса Москва, Россия

Alerojale
    С нами с 17 апр 2014

Блеск и нищета МасТурБизнеса

12 февраля 2017 года|| 4| 11793

Жить весело и беззаботно хотят многие. И у кого-то .. до поры до времени ЭТО получается.
    Тусить на презентациях, где можно поесть, выпить, поболтать, на других посмотреть и себя показать .. Туризм наверное как нельзя более подходит для этого.
    Крупные ТурОператоры могут себе позволить проведение увеселительных шоу и мероприятий, в надежде что народ придет к ним за путевкой и тем самым увеличится число их клиентов. Ан нет!
    Появилась целая орда людей, которая нацелена только на удовольствие и проматывает время, им не до Круизов по Карибам, или катания на лыжах в Кицбюэле или СуздУле, ШамонИ или Сестриере.
    Кто "опустил" туризм ниже некуда (под этим я подразумеваю то что называется: или поеду задарма или вообще не поеду) ,сказать трудно. Но МасТурБизнес был есть и скорее всего останется. Обидно, но нас покинули многие компании. По разным причинам — кто-то просчитался раз и двас )) а потом уже не свести концы с концами, а кого-то просто выжили с рынка наглые, некомпетентные, но амбициозные деятели, о которых говорить даже и не хочется.
    Как февраль — так у меня обострение. И вспоминаю я о ЛАНТЕ*
    ЛАНТА-ТУР ВУАЯЖ и очаровательная Людмила Пучкова! С ней я даже разок танцевал ..
    Жаль и еще раз жаль. Хотели и КРУИЗЫ продавать в Персидском Заливе, и дешевый, но приятный Вьетнам,а там глядишь и осень .. захочется Праги ..или Парижа
    Но проклятый МасТурБизнес!! ОН ненавидит НАС ВСЕХ, а МЫ презираем ЕГО

Касаясь этого незабываемого вечера в Отеле Ренессанс **** у Проспекта Мира (!) очередь на вход была как в кинотеатр. А когда была дана отмашка, столики полетели к чертям, мясо было сЪедено уже через 4 с половиной минуты, а вот напитки и спиртное лилось аж до 23-30 (!) скажу, что забавнее этого в зимний период я лично ничего не наблюдал!
    Людмила, Вы прелесть! Вы не виноваты!! Виновата ВАТА* образно конечно, но народ не переделать.

Привет всем персонажам, кто себя вдруг увидит ..не обижайтесь!

Дешёвый ✈️ по направлению Москва