Москва

Москва

1535 материалов по 1 534 объектам,  54 417 фотографий

ERCHOV 2457

Путешественники Турбины — Рома Mzungu

Каждый, кто расширяет для себя географию путешествий и начинает закрывать страны познавать мир, рано или поздно попадает в Африку. В центре Африки есть Уганда, а в Уганде живёт УгандАн (просьба не путать букву) или Рома Кашигин.

Парень из Москвы, женился на африканке, родил сыночка и лапочку-дочку, основал туристическую компанию Marabu Tours и организовывает туры по Африке. Про Рому говорят разное, что он любит выпить, не равнодушен к женщинам и даже ругается матом. Но не торопитесь верить этому, всё это йухня. Рома матом не ругается, Рома матом разговаривает.

Автор: mikeseryakov

Угандан пишет рассказы под ником Mzungu. В его историях не так много фотографий, но слог и интрига сюжета держат тебя в напряжении всего рассказа. Рома, у тебя действительно классный слог, и многие твои рассказы я читал не один раз.

Записки Каннибала или пока ещё не опубликованный на Турбине "Иппликатор Кузнецова" или "Последний прыжок Толяна" считаю шедеврами. А стоит мне вспомнить некоторые твои цитаты, как лицо расплывается в улыбке.
    "Я не равнодушен к женщинам в целом и к е..е в частности")) В этом мы с тобой похожи, дружище!

Не чуждо Роману и "духовное" развитие. Так каждый год в его теперь уже родном городе Энтеббе проходит конкурс на лучшую *опу Уганды. Приглашаются девушки с разных уголков нашей необъятной планеты, и многие получают призы.

Ромка, кто бы что ни говорил, ты — классный. Спасибо, что нашёл время встретиться и поговорить) Надеюсь, что скоро встретимся в Уганде и сделаем классную программу) Держись, бро)

[youtube]6FGpI6uFsWQ[/youtube]

Дешёвый ✈️ по направлению Москва
      28 дек 2017, 00:40
      Рома, я твои рассказы АБАЖАЮ!!!
      28 дек 2017, 11:43
      Миша, спасибо за труды! Ролики я не очень люблю, но в этот раз, как и про Пашку, посмотрел от и до. Если бы я знал, что Кашигин в Москву приехал, я бы тоже подрулил на встречу с ним. Жаль, что он на Турбине не пишет. Это явное упущение редакции!
      Всех с наступающим Новым годом!!!
    • mikeseryakov
      28 дек 2017, 11:47
      Макс и тебя с наступающим! В 2018-ом нужны новые герои для таких роликов, думаю у тебя это получится отлично!) Можно снять такой ролик после экскурсии "по следам Тушинского вора")
      28 дек 2017, 11:51
      Миша, только после Димки.
      28 дек 2017, 11:59
      Кстати, на минуточку, на сайте есть очень интересный человек. Он не просто автор — он Мэтр!
      29 дек 2017, 01:54
      Отличное интервью. Роман расслаблен как настоящий человек который нашёл себя и любимое дело и место
    • grau59
      grau59
      С нами с 16 апр 2011
      29 дек 2017, 02:44
      Donnicoнаписал 29 декабря в 02:54

Михаил, Николай! Вы конечно являетесь владельцами сайта и можете себе позволить что захотите, но давайте тогда все матерно писать. Веселуха будет!
    • Reiser
      Reiser
      С нами с 18 дек 2010
      29 дек 2017, 13:26
      grau59написал 29 декабря в 04:44

Матерно и правдиво, по мнению авторов. А то, как-то несправедливо получается, имея возможность, "затыкать" рот не согласным авторам комментариев и постов.
    • Inga-i-Denis
      Inga-i-Denis
      С нами с 22 авг 2010
      30 дек 2017, 12:32
      Спасибо, Миша, за это интервью!!! Только благодаря ему я узнала об этом авторе на нашей турбине )))
    • Team76
      Team76
      С нами с 16 авг 2013
      31 дек 2017, 12:36
      Миша молодчина!!! Спасибо. Никогда раньше не слышал про этого парня.
    • mikeseryakov
      31 дек 2017, 15:22
      Дима, спасибо! С Наступающим! Всег благ)
    • Alerojale
    • Alerojale
      Alerojale
      С нами с 17 апр 2014
      6 фев 2018, 19:10
      И когда он проводил кастинги африканок,и Димасты Малышев восторгался на Фейксбуке, то я не мог быть в стороне!
    • Almazoff
      Almazoff
      С нами с 13 июл 2011
      19 мар 2018, 06:59
      Знаю знаю Рому, хорошо нам помог в Уганде!
      3 ноя 2020, 13:27
      Держись, бро!