• монорельс
  • Рабочий и колхозница, автор Вера Мухина
  • 1 канал Российское ТВ
  • квартиры космонавтов, в простонародье — краб
  • земля далеко-далеко
  • мало кто решается двумя ногами стать на стекло
  • муниципальный утренник в московском дворике
  • угощения от мерии
  • ряженные
  • встречаем НГ с русским размахом
  • мой новогодний букет
муниципальный утренник в московском дворике Москва, Россия

муниципальный утренник в московском дворике

AminaUA 11 декабря 2011 г. в 16:03

AminaUA
    С нами с 30 авг 2011

В Москву на Новый год

11 декабря 2011 года|| 4| 28281

Впервые я встречала Новый год в Москве еще десятиклассницей. Ездила с группой сверстников, у нас была хорошая экскурсионная программа, жили в скромном отеле, но в историческом центре Советской столицы. Помню, что 31 декабря мы накручивали круги проспектами и бульварами, завороженно глядя на сияющие витрины магазинов, слушали истории о царях, царицах и вождях. Первого января еще сонных нас потащили в Оружейную Палату Кремля, а вечером на праздник в концертный зал «Россия».
    Прошло 20 лет, а туры на новогодние праздники в Москву и Санкт-Петербург еще такие же популярны. Специалисты тур бизнеса обеих стран предлагают украинским туристам новые и классические маршруты, новые отели, новые центры развлечений и шоппинг моллы. Дед Мороз и Снегурочка приглашают на Рождественские феерии в Великий Устюг.
    2009 и 2010 Новий год я также встретила в Москве. Теперь я уже знаю, что идти в первый день года в музеи - не реально. Гораздо интереснее кататься на коньках в саду Эрмитаж или на Красной площади, тусовка - обеспечена. Праздничные мероприятия проходят в неповторимых царских имениях Царицыно и Коломенском.
    А адреналиновый взрыв будет на высоте 337 метров если стать на стеклянный пол. Догадались где это? Да, смотровая площадка Останкинской телебашни. Одновременно вверх поднимается небольшое количество людей, предварительный заказ пропуска сделайте на сайте телебашни. Если будет ясно, удастся увидеть безкрайние московские пейзажи. Дух захватывает, но оно того стоит. А вот знаменитый ресторан "Седьмое небо", что вращающийся по вертикали телебашни еще не открыт после пожара, но будьте внимательны, пройдохи активно предлагают фальшивые резервации.

Дешёвый ✈️ по направлению Москва