Москва и Московская область

Москва и Московская область

2549 материалов по 2 369 объектам,  89 155 фотографий

ERCHOV 2917
Были в Москве и Московской области?

Бары, пабы

Где поесть в Москва и Московская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Москва и Московская область, оценки, рейтинг.

Бистро "Рульки вверх" Еда → бары, пабы
28 декабря 2020|15 (6)| 10| 191
В бистро "Рульки вверх" мы попали спонтанно, поначалу был запланирован другой ресторан на берегу реки, но погода внесла свои коррективы. Начало моросить, со временем дождь усиливался, а зонты оставлены в машине, которая была припаркована достаточно далеко, поэтому пришлось на ходу менять решение. Интернет в помощь, и он порекомендовал нам это бистро, спасибо ему за это! День был выходной, но мы не ожидали, что желающих здесь поесть, окажется так много.
Sajeriel
Sajeriel
С нами с 18 июн 2009
Ту матч Еда → бары, пабы
4 июля 2018| 4| 170
Отправились мы как-то с мужем в бар в центре Москвы :)… Да, конечно, вы можете сказать, — мол, ну и что, пошли и пошли, но я напомню, что у нас двое небольших, но очень активных детей, и мои родители «отпускают» нас вдвоём не так уж и часто. Да и если выпадает возможность оставить сыновей с бабушкой и дедушкой, мы обычно едем в театр, в кино, на выставку или на смотровую площадку, куда с дошкольниками не пускают :). А едим и пьём… Почти на бегу.
Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Пельменная на Красина Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
4 июня 2016| 7| 2567
Вчера я наконец-то добрался до знаменитой пельменной, где обедал Иосиф Бродский. Узнал о ней не без помощи Турбины. Расположено заведение недалеко от посольств Чехии и Словакии, там где улицы Юлиуса Фучика и Гашека. Ближайший вокзал — Белорусский, метро — Маяковская, Белорусская и Баррикадная. Очень удобное заведение для москвичей и, особенно, для гостей столицы, потому что не имеет значения на какой Вы вокзал приехали — по кольцу до Белорусской добраться не проблема…
KuznetsovSergey
KuznetsovSergey
С нами с 5 авг 2013
Боско Бар Еда → бары, пабы
27 марта 2015|6 (3)| 7| 2710
Позвольте спросить, какой вид от столика в кафе или ресторане в Москве вы считаете лучшим? Какой вид однозначно идентифицирует вашу трапезу как трапезу в Москве? По-моему, вряд ли, что либо может конкурировать с видом на Красную площадь. Я открыл для себя такой вид от бара Боско, что находится в здании ГУМа, и который вынес, несмотря на раннюю весну, два своих столика на улицу, прямо напротив мавзолея Ленина.
sun2014
sun2014
С нами с 7 сен 2014
Free Bar Еда → бары, пабы
7 сентября 2014| 5| 2215
Если Вам не все равно что пить и с кем пить. Коктейли от 100 рублей!!!множество скидок и интересных предложений! Отличный бар на Покровке Free Bar: недорогие цены, достойное меню, музыка, публика, атмосфера в американском стиле. Отдыхали с друзьями, безумно понравилось, особенно цены! Также побывали на ланчах! Очень вкусно!
С нами с 21 фев 2012
Якитория Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
22 июня 2014|2 (1)| 7| 2391
Я не могу сказать, что являюсь большим поклонником японской кухни. Однако, очень даже люблю сходить с друзьями другой раз на суши (под "суши" мы понимаем всё до кучи, что состоит из кусочков морепродуктов, риса и т.д., да простят нас знатоки). Недавно решили попробовать как оно будет в "Якитории". То, что суши везде готовят по-разному (несмотря даже на одинаковые названия), это понятно. В целом ресторан оставил скорее средне-позитивное впечатление как от обслуживания, так и от вкусовых качеств.
BelyakovP
BelyakovP
С нами с 5 дек 2010
Кафе Заводной Апельсин Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
1 апреля 2014| 5| 1084
В Климовске открылось новое кафе Заводной Апельсин. Оригинальный и уютный интерьер, обширное меню, большие порции и адекватные цены. Постоянно смотрим футбольные трансляции, а еще есть Sony PlayStation 3 с различными играми, так что можно и пальцы размять)) Всем рекомендую, подобного в Климовске, да и во всем подольском районе еще не было
С нами с 21 фев 2012
Лобби-бар "Барклай" Еда → бары, пабы
26 января 2014| 5| 1462
Уютная и благочинная атмосфера этого бара располагает к тому, чтобы провести здесь деловую или дружескую встречу, забежать выпить кофе в приятной обстановке или скоротать время в ожидании мероприятия. Тут есть бесплатный wi-fi, и все гости этим пользуются, так что с планшетом, ноутбуком или смартфоном вы будете смотреться здесь вполне уместно. В баре имеется два зала, один из которых более напоминает салон с низкими столиками и удобными креслами, курить разрешается, вечером играет рояль.
KiIL
KiIL
С нами с 16 апр 2013
Башмакофф Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
16 апреля 2013| 3| 495
Мой совет, он, наверное не для всех. Просто я родился и до 30 лет жил в Ташкенте. В 2000 году переехал в Московскую область. Всё у меня хорошо. Но пристрастие к восточной кухне, оно во мне, по-видимому, на уровне лучших детских воспоминаний. Рекомендую небольшое кафе Башмакофф в Талдоме. Особенно люблю чередовать манты с мясом и тыквой в сметане с настоящей лепёшкой. Советую!
maximus1984
maximus1984
С нами с 6 апр 2013
Башмакофф Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
6 апреля 2013| 4| 751
Единственное заведение в Талдоме со своей уникальной атмосферой и очень демократичными ценами

Есть, что сказать о Москве и Московской области? Поделитесь советом с другими…