Москва и Московская область

Москва и Московская область

2549 материалов по 2 369 объектам,  89 155 фотографий

ERCHOV 2917
Были в Москве и Московской области?

рестораны, фастфуд
Florence
С нами с 23 апр 2009

Почувствовать себя жителем Рублевки

Еда → рестораны, фастфуд
9 августа 2009 года|| 14| 574841
Рублевка овеяна легендаи, сплетнями, слухами и домыслами. Запредельно высокие цены и жизнь, полностью отгороженная от "простых смертных" — это правда не более, чем наполовину. Соприкоснуться с этой жизнью несложно и не так уж дорого, во всяком случае в том варианте, что я опишу.
Ресторан-пиццерия-кондитерская Пиноккио расположен в сотне метров от Рублевского шоссе на территории катка. Первый этаж — пиццерия-кондитерская, второй — ресторан, есть еще места на крыше, но в каком режиме они функционируют, мы не разобрались. Можно выпить кофе с пирожным, поджидая ребенка с тренировки, можно съесть пиццу после катания, можно приехать специально пообедать. А можно зайти, как мы, из любопытства. 500 рублей за 2 кофе и 2 мороженых в приятной обстановке — не такая уж большая цена за его удовлетворение.
Рядом с кондитерской находится большая стойка с бесплатной периодикой. Изучив ее, можно узнать немало интеерсного про жизнь Рублевки и не только.
  • Цена на человека: € 50-80

Рублево-Успенское шоссе, 23, Горки-2, katok.ru

По шоссе до поселка Горки-2, после Красногорского шоссе искать по правой стороне комплекс katok.ru. Маршрутное такси 121 от метро Молодежная, остановка Горки-2

545-01-71

pinocchio-rest.ru/html/restor…