Москва и Московская область

2357 материалов по 2 174 объектам,  70 085 фотографий

Топ авторов Москвы и Московской области помощь
grau59 2777
ERCHOV 2020
Были в Москве и Московской области?

Поделитесь фотографиями, впечатлениями и опытом!

Проживание в Москве и Московской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Москвы и Московской области, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Sajeriel
Sajeriel
С нами с 18 июн 2009
Новый берег Проживание → отели
15 февраля 2018|3 (2)| 4| 79
Хорошо живёт :). Пироговское водохранилище живописно в любое время года. В феврале на льду – дельтапланеристы, рыбаки и лыжники. На берегу – кафе и рестораны, банный комплекс, каток (есть прокат коньков), детский городок, площадка для мангалов и уютный отель «Новый берег», к которому всё это и относится. И внутри него тоже есть всё для проведения праздников с близкими людьми и просто активного семейного отдыха. Номер люкс – это две светлые и просторные комнаты.
PremaInna
PremaInna
С нами с 1 ноя 2016
Дубна Проживание → отели
13 января 2017| 5| 533
Есть в левобережной части города Дубна чудная деревянная Церковь. Это Храм Смоленской иконы Божией Матери. Тихая святая обитель представляет собой целый комплекс старинного деревянного зодчества XVII века. Как было в стародавние времена, так здесь и сейчас. Православных паломников встречает вот такой парадный вход, как будто портал в машину времени, возвращение в далёкое прошлое Руси. Саму Смоленскую церковь оберегают не только такие деревянные ворота и охранные пункты…
bazzilliocat
bazzilliocat
С нами с 23 окт 2009
Европа → Россия → Москва и Московская область → Москва Столица Столица региона ЗТ
Отель Маросейка 2/15 Проживание → отели
17 июня 2016| 5| 2284
Выбирал отель поближе к Красной площади и нашёл вот такое чудо! Увидел рейтинг на Букинге в 9.2, посмотрел фотки, оценил месторасположение, выгулял человечка из Google maps по округе — всё понравилось. Отель довольно-таки свежий, на Букинге с июня 2015 года. Ценник в 3 600 руб за ночь в конце марта меня вполне устроил. Номер мне достался, если я не ошибаюсь, в стиле лофт — реальный чердак! :) Уютный такой и тёплый чердак.
Bubleek
Bubleek
С нами с 5 янв 2016
Кемпинг в парке "Сокольники" Проживание → мотели, кемпинги
5 января 2016| 3| 661
На сайте парка Сокольники нашел информацию о том что там мол можно снять в ареду жилой вагончик или как они называют "отель на колесах". Позвонил по телефону, ответила девушка, сказала что можно приезжать смотреть что там у них есть и в каком состоянии с 17 до 21. Ну я решл не тянуть кота за одно место и в этот же день приехал туда к 19. Ко мне кроме охранника на входе никто не вышел! Охранник сказал мол звоните по телефону, там на здании указан мол меня встретят.
dvinakat
dvinakat
С нами с 18 мая 2011
Кемпинг в парке "Сокольники" Проживание → мотели, кемпинги
12 июля 2015| 5| 2324
Мы открыли для себя новое место — автокемпинг в парке "Сокольники". Практически в самом центре Москвы можно поставить палатку на территории кемпинга и о том, что вокруг бушует и кипит жизнь напоминает только шум не спящей столицы страны. Стоимость нашего проживания или места под палатку — 1300 руб., включая место под автомобиль, электричество и WiFi . Можно приехать и с прицепом, и автодомом и даже домо-автобусом.
Loonanoo
Loonanoo
С нами с 29 июн 2015
Хостел Красный Кремль Проживание → отели, хостелы
29 июня 2015| 3| 649
Экономия средств, нервов, и времени ) Потрясающи расположен хостел, практически 20 метров от Кремля Отличный wifi, чисто, 70% жильцов иностранцы, просторные душевые, чистое белье. Сначала переживала так -как никогда не жила в хостелах, но была очень удивлена, все не так уж и плохо оказывается.Вся туристическая Москва в минутах ходьбы! Кстати при подключении к wifi в хостеле вам будет предложено скачать бесплатную туристическую карту Москвы — настоятельно рекомендую это сделать…
allochkalui
allochkalui
С нами с 13 июн 2015
Княжьи Дали Проживание → коттеджи, виллы
13 июня 2015|1 (1)| 3| 442
Очень жаль, что моему ребенку пришлось побывать в этой дыре, под названием спортивно-развлекательный комплекс Княжьи Дали!!!! Начну с того, что принимая спортсменов и детей в комплексе нет ни медпункта ни медработника. Номера это ужас из советского прошлого, наша группа детей в возрасте от 10 до 15 лет состоящая из 25 человек была размещена в первом здании на третьем этаже под крышей. Лестница ведущая на третий этаж крутая выложенная плиткой, очень опасная.
Teddy_love
Teddy_love
С нами с 11 июн 2015
Космос Проживание → отели
11 июня 2015|1| 3| 392
Смотрели варианты где бы остановится в Москве на пару дней в travel.ru/hotel/russia/moscow… и заинтересовала нас гостиница Космос. Хороший отель. Очень небольшие деньги по Московским расценкам. Интерьер в номерах достаточно старый, но в номерах чисто, аккуратно. Есть несколько кафешек и ресторанов внутри отеля, где можно посидеть. Вечером в отеле очень активно, начинаются разные движения, песни/пляски.
KsenK
KsenK
С нами с 17 апр 2015
Севастополь Проживание → отели
17 апреля 2015| 3| 442
Все было отлично — местоположение, что в 2х минутах от метро, номера новые после ремонта, заселили сразу как приехала, завтраки вкусные и разнообразные, есть доставка еды в номер. В общем была приятно удивлена таким изменениям после реконструкции, вернусь обязательно.

Есть, что сказать о Москве и Московской области? Поделитесь советом с другими…