Москва и Московская область

Москва и Московская область

2549 материалов по 2 369 объектам,  89 155 фотографий

ERCHOV 2917
Были в Москве и Московской области?

Пансионаты, санатории

Где жить в Москва и Московская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пансионатах и санаториях Москва и Московская область, фото, цены и онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 2 ноя 2011
Best Western Кантри Резорт Проживание → пансионаты, санатории
27 мая 2013|4 (2)| 10| 3877
Не могу сказать, что являюсь большим поклонником наших домов отдыха, санаториев и пансионатов. Однако, уже не раз мы останавливали свой выбор именно на таком виде небольшой передышки. С учетом того, что текущий год для нас насыщенный на события и всевозможные перемещения, было принято решение майские выходные опять провести расслаблено и в ближайшей территориальной доступности. Забегая вперед, скажу, что моя жаждущая «ходилок-бродилок» душа все равно не осталась без подпитки.
С нами с 2 ноя 2011
Усадьба Проживание → пансионаты, санатории
5 июня 2012|2 (1)| 7| 3668
Пока появилось немного времени, воспользуюсь им с пользой и продолжу обзор Подмосковных домов отдыха, в том числе в контексте применимости для семейного отдыха с маленьким ребенком. Вдохновившись проведенными в конце апреля выходными на природе, мы решили резко изменить уже практически до конца спланированные майские праздники, отменили бронь в отеле города Тула, и сделали выбор в сторону гармонии человека с природой. Но, как часто это бывает, все желаемые места были давно забиты.
С нами с 15 ноя 2010
Союз Проживание → пансионаты, санатории
14 марта 2011| 6| 2065
Подмосковный дом отдыха "Союз" Министерства Иностранных Дел — очень неплохое место для отдыха в выходные дни. Расположен всего 19 км от МКАДа, поэтому есть вероятность, что на дорогу уйдет не очень много времени, даже если будут небольшие пробки. Разместиться можно как в корпусах, так и в коттеджах, рассчитанных от двух до 10 человек. Мы жили в двухэтажном коттедже №10Б, в стандартном однокомнатном номере.
С нами с 15 ноя 2010
Колонтаево Проживание → пансионаты, санатории
28 февраля 2011| 6| 2521
Уже второй год подряд ездим на двухдневный корпоратив в дом отдыха "Колонтаево". И он для этого подходит идеально: недалеко от Москвы (всего 30 км от МКАДа), с большой территорией (есть, где погулять), с вкусной едой по системе шведский стол и со множеством вариантов проведения досуга. Небольшой недостаток — на территории дома отдыха находится детский лагерь и в течение года проводятся различные спортивные соревнования среди детей и подростков…
С нами с 14 мая 2009
Бекасово Проживание → пансионаты, санатории
7 июля 2010| 5| 1919
Ездили с 4,5 месячным малышом на неделю. Выбирали, исходя из двух пожеланий: 1. Чтобы была территория, где можно было бы гулять с коляской. 2. Чтобы была возможность походить мне на спа-процедуры. В принципе, остались довольны, хотя неделя для любого пассивного отдыха, на мой взгляд, это слишком много. Территория очень красивая, особенно порадовали клумбы — в частности, огромная Альпийская горка с цветами, травами, водопадом и небольшим прудиком. Для гуляния есть куча дорожек.
С нами с 14 мая 2009
Медвежьи Озёра Проживание → пансионаты, санатории
30 апреля 2010| 5| 1717
Загородный клуб находится в 12 км от Москвы по Щелковскому шоссе. Проживание возможно в деревянных домиках или в гостинице с номерами от эконом-класса до люкс. Рядом два (точнее, даже три, но о третьем не все знают) озера с более-менее чистой водой, летом организуется пляж. Возможны прокат весельных лодок и рыбалка. Имеется кафе, ресторан. Мы ездили на выходные, и в стоимость путевки входили только завтраки (остальное за отдельную плату).
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Бекасово Проживание → пансионаты, санатории
3 августа 2009| 10| 3407
Я отдыхаю в Бекасове третий год подряд, и это уже является ему лучшей рекомендацией. Наверное главное его достоинство — это культура организации отдыха и отношения к людям, которая чувствуется во всем — от оформления территории до улыбок горничных. Недешево, но соотношение "цена-качество" — гуманное. Бекасово — единый комплекс, состоящий из двух территорий, расстояние между которыми — примерно 10 минут пешком.
Вербилки Проживание → пансионаты, санатории
7 июля 2009| 5| 1164
Есть в Подмосковье приличный пансионат «Вербилки». Места красивые, тихие. Прямо по территории пансионата протекает река «Дубна». Можно ловить рыбу, купаться, кататься на лодках. Есть спортплощадка: волейбол, бадминтон, настольный теннис, бильярд. Приличный ресторан с разумными ценами, неплохая баня. Подходит для небольших корпоративов. Номера с удобствами. Цена стандартного номера при одноместном размещении – 2400 рублей в сутки (включая трехразовое питание).
Ревиталь Парк Проживание → пансионаты, санатории
2 июля 2009|1 (1)| 5| 1374
А тут наше знакомое семейство, озадаченное проблемой здорового образа жизни, частенько бывает. Санаторий известен тем, что в нем можно хорошо подлечиться, похудеть и очиститься от шлаков. Производит приятное впечатление, находится в красивом месте на берегу озера Ревиталь. Чистая и опрятная территория, номера соответствуют уровню четырехзвездочной гостиницы. СПА, фитотерапия, рыбалка впридачу... Питание соответствует прописанной диете. Пациенты, в большинстве, спокойные и солидные люди.
Бор Проживание → пансионаты, санатории
20 июня 2009| 6| 2211
Рассказ моей сотрудницы по работе. Отдыхала с мужем в подмосковном пансионате «Бор», это 20 километров от Москвы по Симферопольскому шоссе. Место прекрасное – сосновый лес, река. Тихо и спокойно. Муж рыбачил, я загорала и купалась, с погодой повезло! Пансионат солидный: принадлежит Управлению Делами Президента РФ, все очень респектабельно: от дизайна до публики. Питание очень качественное (говорят – собственные экологически чистые продукты). Медицинское обслуживание, любые виды спорта.

Есть, что сказать о Москве и Московской области? Поделитесь советом с другими…