Аэропорт Шереметьево (Москва и Московская область, Россия)

Москва и Московская область

Москва и Московская область

2184 заметки,  2 614 советов по 2 043 объектам,  61 663 фотографии

Топ авторов Москвы и Московской области помощь
Были в Москве и Московской области?

Поделитесь фотографиями, впечатлениями и опытом!

travel_route
С нами с 17 фев 2010

Аэропорт Шереметьево

23 февраля 2010 года 4080
В Аэропорту Шереметьево самые дорогие кафе и бары находятся в зале вылета и зоне Duty free. Единственным исключением является «Фрайдиз» (в терминале F), где цены такие же, как и в Москве. Тут я мог бы посоветовать подняться на третий этаж (того же терминала F), где расположен прекрасный итальянский ресторанчик, в котором можно вполне не дорого и сытно поесть (например бизнес-ланч, в который входит салат, суп либо горячее второе блюдо и напиток на выбор стоит 190 рублей).
Если вам необходимо зарядить телефон или ноутбук, то это можно сделать в интернет-кафе в терминале F. Но рядом с лифтом на первом этаже (правое крыло) находится розетка, которую можно использовать бесплатно. Хоть какая-то, но экономия)))
Стоит заметить, что наземное обслуживание рейсов (регистрация, сортировка и погрузка багажа, розыск потерянного багажа и пр.) осуществляют две компании: Аэрофлот и ОАО «Международный аэропорт Шереметьево». Отсюда совет: если возникнут какие-то сложности, либо вы решили написать претензию или еще что-нибудь, обязательно узнайте: кто обеспечивал наземное обслуживание рейса. Это позволит сэкономить время и быстрее разобраться в вашей проблеме.