Отель Паланок Мукачево, Украина

Средневековое "очарование"

Проживание → отели
    27 августа 2013 года|| 4| 1057

Дата посещения: 2013-08-01

Я бы хотела начать свой совет с того, что Мукачево очень красивый небольшой городок с прекрасным пещеходным центром, множеством уютным кофешек и средневековым замком. В городе есть театр. Но это очень шумный город, т.к. через него проходят все маршруты области, центр и замок находятся далеко друг от друга (километра 2 по шумной дороге на перегонки с автобусами и фурами), поэтому приятной прогулки не выйдет. Центр маленький, одного дня для обзорной экскурсии по нему и замку будет вполне достаточно. Так что я бы советовала остановиться в другом месте, а сюда приехать на экускурсию.
    Теперь про отель.
    По 5 бальной системе отель заслуживает твердую тройку. Ремонт в принципе свежий.

Фото взяла с сайта, т.к. желания сфотографировать самой на долгую память не возникло.
    • Расположение1
    • Номер3
    • Чистота3
    • Сервис1
    • Питание1
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

Из нашего окна был виден замок, и казалось, что он находится на расстоянии вытянутой руки.

• Что не понравилось:

Полотенца пахли сыростью, жидкое мыло было уж слишком жидким (что при его копеечной цене просто возмутительно). Кухня ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ: в известном бограче, расхваленным поваром, вместо двух видов мяса плавал кусок чего-то жилистого и копченое сало, банош напоминал столовскую манную кашу... Очень шумно, т.к. отель находится на трассе, по которой круглые сутки ездят машины, автобусы, фуры... Находится далеко от центра (дойдти пешком можно, но это 2,5 км по пыльной дороге). Перед бронированием отеля читала отрицательные отзывы, но решила их проигнорировать. Будьте умнее — не игнорируйте!!!!

Украина, Закарпатская область,
      г. Мукачево, ул. Графа Шенборна, 2А

от авто или ж.д. вокзала в сторону замка Паланок

+380993379737

hotelpalanok.com