Мукдахан

Мукдахан

21 материал по 15 объектам,  367 фотографий

Торговые центры

Шоппинг в Мукдахан: советы и отзывы путешественникав о торговых центрах и распродажах Мукдахан. Оценки, рейтинг.

Tesco Шоппинг → торговые центры
    20 января 2014| 4| 295
    На объездной Мукдахана, чуть севернее автовокзала, находится ТЦ Теско. Приятен для покупок , содержит фуд-корт. Рядом АЗС и хорошая позиция для автостопа на Накхон-Пханом и Ясотхон
    Supermarket Шоппинг → торговые центры, магазины
    20 января 2014| 4| 387
    В центре Мукдахана мной был найден занятный торговый центр Yongkij. До 17-00 , пока вечерний рынок напротив не начнет проявлять активность это удобное место для шоппинга т.к. можно за 5 минут дойти пешком от набережной и не надо ехать или долго топать, как до ТЦ Биг С и Теско на объездной. Однако, во время моего посещения, почти все полки в отделе с продовольствием оказались пустыми, почему не знаю, каких-то наводнений или потрясений в Мукдахане не замечено
    Big C Шоппинг → торговые центры
    16 января 2014| 4| 280
    Крупнейший торговый центр Мукдахана, расположен удобно на объездной в западной части города, можно успеть поесть на фуд-корте и затариться в процессе ожидания автобуса. Широкий ассортимент любых товаров, есть палатки и спальники по 200-300р.

Есть, что сказать о Мукдахане? Поделитесь советом с другими…