• Схема проезда. Синий треугольник — хостел. Комплексы Бэйшань,Наньшань и Шимэньшань представлены на верхней части схемы.
  • Главное здание(здание одноместных и двухместных номеров)
  • Номер с двухспальной кроватью
  • Номер с двумя раздельными кроватьями
  • Место для вечеринок
  • Конференц-зал
  • Здание многоместных номеров(на 1-ом этаже читальный зал и интернет-кафе)
  • Решепшен

Номер с двухспальной кроватью

Муниципалитет Чунцин

Муниципалитет Чунцин

27 материалов по 14 объектам,  91 фотография

Были в Муниципалитете Чунцин?

cat_muamiao
    С нами с 17 апр 2011

Гостиничный комплекс(хостел) в уезде Дацзу у озера

Полезные ссылки → разное
    29 апреля 2011 года|| 4| 3955
    Название хостела -"Dazu Rock Carvings International Youth Hostel". Во время прибывания в уезде Дацзу гостей позволяют посетить [[объект не найден]] и ближайшее озеро.
    Находится у живописного озера, и он не такой маленький хостел, как обычно в сознании человека.Скажу точно, что он представляет собой как целый гостиничный комплекс. Но знаешь, что цена в Китае такая же, сравнивая цену в России, поэтому мне кажется, вот почему он себя назвывает хостелом.У него есть официальный сайт, но там нет версия на английском, только одни иероглифы представлены.
    Чтобы забронировать номер по ссылке(на английском),
    yhachina.com/d.php?hostID=2

нужно выбрать местоположение слева заново(Province — Chongqing, City — Chongqing, Hostel — All), чтобы посмотреть наличие свободных номеров. Прежде чем бронировать нужно зарегистрироваться на сайте.
    Ещё раз говорю, что я местный житель и у меня нет никого опыта оставаться в хостеле своей земли. Я не имею намерения рекламировать его, но учитывая на месте туриста, что он действительно является одним из подходящих выборов.
    И в связи с отсутствия английской версии его офицального сайта цитирую для пользователей форума, чтобы поняли.Все фото цитированы из данных ссылок.

Дешёвый ✈️ по направлению Муниципалитет Чунцин