Бон Джорно!. Бон Джорно

С нами с 6 дек 2010

Бон Джорно!

Где поесть → рестораны, фастфуд
    13 января 2011 года 1972
    Бон Джорно! -поитальянски, Здравствуйте! — по-русски. Именно так называется итальянский ресторан и пиццерия, расположенный на самом верху торгового центра "Пионер".
    Люблю этот ресторан! Ходим сюда просто поужинать или пообедать, и отметить день рожденья. Вожу в него приезжающих знакомых, и всегда все остаются довольны как кухней, так и обслуживанием. И уютно здесь. А чего стоят лепешки! Один мой знакомый съел штуки три, а потом у официантки спрашивает: а у вас еще осталась мука еще на одну?
    Осталась!-смеется.
    Я, как правило, заказываю что-нибудь мясное. Рыбу, на мой взгляд, итальянцы готовить не умеют. Не так вкусно получается, как, скажем, у скандинавов. Хотя это на мой вкус, а он не эталон, мало ли что не нравиться.
    Отличный выбор вина от ординарного до элитного. А для любителей пива большой выбор разнообразных сортов.
    И самое главное — не дорого.По крайней мере никогда не будет жаль проведенного времени и потраченных денег. Одно из лучших мест для романтических встреч и отдыха.
    Будете в Мурманске, сходите! Вас встретят там как старого друга и обязательно скажут: "Бон Джорно". А потом вы будете рассказывать: был, мол, в Мурманске, обедал в та-ако-ом ресторане!
    • Тип кухни:

итальянский

• Цена на человека: € 10-30

ул.Самойловой, д.14а

от площади "Пять углов" пешком не более 5 минут.

(8152) 45-08-63

Дешёвый перелёт по направлению Мурманск