• группа кино
  • выступление музыкантов
  • режиссеры
  • награждение
  • картина
  • одна из работ представленных
  • картины мастеров

VilliVonka
    С нами с 12 мар 2009

Диалог Культур(русско-немецкий фестиваль)

23 марта 2009 года|| 8| 3597

Собрались мы как то с товарищем на Диалог Культур(русско-немецкий фестиваль искусства),точнее не мы собрались а нас пригласили,отослали свою работу,нам и предлоджили приехать,так как мы были студентами и денег было не особо много.то вопрос о том что надо поехать стоял под вопросом.Решилось все в один день,взяли деньги на дорогу туда и обратно и поехали.Дорога шла через Москву и билетов как оказалось нету и тетя продавец нам сказала.что надо было брать билеты в Москву заблаговременно,решили пойти и договориться с проводником.В результате мы весело засыпаем на третей полке поезда Севастополь-Москва,хорошо что всегда есть люди которые хотят заработать)!!
    Приехали в Москву,встретились с друзьями,погуляли по Москве до вечера и ринулись в мурманск,благо тут билеты были и ехали на нормальных полках.Единственный минус ехать очень долго,два дня,а это несколько нудно,но нас грела мечта,что вот вот и мы на фестевале.
    Приехали в Мурманск,нас встретили поселили в гостиницу,которая находилась рядом с вокзалом,по моему Арктика,большая,красивая.Выделили номер.
    настал следующий день,открытие фестиваля,знакомство с огромным количесвом неординарных людей,куча впечатлений с ходу)Что из себя представляет этот фестиваль:собирается народ по всей России и приезжает иниициативная группа из Германии и начинается,что-то типа обмена опытом,как по фотографии,так по кино и музыке,а так же поделкам всяким!довольно таки интересное дело.
    Мы были в группе кино,сначала все показали кто и что умеет,представили на общее обозрение свои видео клипы,а далее нам поставили задачу за 3-4 дня зделать небольшой клип совместными усилиями русско-украинско-немецкими силами.
    Началась работа,днем что-то придумывали,а вечером ездили к мурманских друзьям и посещали все возможные вечеринки,спасибо им огромное,без никак бы не получилась эта поездка.
    В общем неделя фестеваля прошла как один день,в котором были экскурсии,съемки клипа,выставки,местные бары,ночные клуюы,безумно приятные люди и многое многое другое.

Дешёвый ✈️ по направлению Мурманск