Мускрон

кафе
    • Бельгия, Rue de Tourcoing, 75, Mouscron
    Troll
    С нами с 30 апр 2009

Шоколад и кофе в изящном обрамлении

Еда → кафе
    12 мая 2011 года|| 4| 768
    Сперва, шатаясь по Мускрону, я обратил внимание на домик, где помещалось заведение, а уж потом рассмотрел и это последнее. Приютившись визави с совершенно средневекового вида постройкой, "буланжерия" даже в осовремененном домике смотрится просто замечательно, особенно учитывая уютную обстановку — изящные занавесочки на окнах, вообще масса милых мелочей. Внутри предлагают на вынос и прямо тут же шоколад, конфеты всех сортов, торты и порции тортов, коржи и булочки всех сортов, с начинкой и без. Кофе, чай и горячий шоколад предлагаются в качестве сопутствующих напитков. Большой кусок торта плюс чашка кофе будет стоит 3,5 евро, а совсем большой кусок и очень большая чашка может стоить и до 7. Наесться до отвала тут не удастся, но подкрепиться во время прогулки или взять с собой на пикник нечто сладкое — очень даже.
    • Рекомендую:

Торт с ягодной начинкой

• Что понравилось:

Уют, чистота, вкусно пекут

• Цена на человека: € <10

Mouscron, Rue de Tourcoing, 75

От главной площади города обойти ратушу справа, выйдете как раз на Rue de Tourcoing, по ней дойдете до большого автомобильного перекрестка в двух кварталах направо, и свернете налево, через один квартал как раз выйдете к дверям заведения

Дешёвый ✈️ по направлению Мускрон