Hong Di Bungalows Муй-Не, Вьетнам

хостелы
    • Вьетнам, 70 Nguyen Dinh Chieu, Mui Ne
    sashisasha
    С нами с 20 мар 2009

Бунгало на первой линии в Муй-Не

Проживание → хостелы
    5 октября 2011 года||3 (2)| 10| 57462

Дата посещения: 2011-03-01

Этот гестхаус расположен на первой линии рядом с Wax Beach Club, так что если вы приехали в Муй-Не чтобы покататься на волнах, то это место очень удобно расположено, и вам не придется утром долго добираться до пляжа, инструктора и до оборудования! Довольно просторные комнаты с удобствами внутри. Есть номера с вентилятором (12-15 долларов) и с кондиционером (от 20-ти долларов и выше). При гестхаусе есть приятное кафе и маленький песчаный пляж.
    • Расположение5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Очень удобно расположен

70 Nguyen Dinh Chieu, Mui Ne, Phan Thiet, Vietnam

Расположен гестхаус слева от Wax Beach Club, так что проще спросить где находится клуб и потом уже найти сам гестхаус.

muineguide.ru/guesthouses/hon…

Дешёвый ✈️ по направлению Муй-Не
    • Chief1969
      Chief1969
      С нами с 3 мар 2013
      4 мар 2013, 13:09
      Muine 2013
      Мы забронировали через емаил комнату на 3 недели, сторговались на 20$ в сутки. По приезду в отель хозяйка отказалась от своих слов и выставила новую цену в 30$ в сутки, хотя отель был на половину пустой. Я тыкал хозяйке планшет под нос с её емайлом, а она отворачивалась, убегала. К сведению собирающихся в Муи Не, там есть отели по 12,15,20$ всутки.Не хуже, а некоторые лучше чем Хонг Ди.
    • Chief1969
      Chief1969
      С нами с 3 мар 2013
      4 мар 2013, 13:41
      Muine Feb. 2013
      We reserved through E mail a room for 3 weeks, bargained for $20 per day. On arrival to hotel the hostess refused the words and exposed the new price in $30 per day though the hotel was empty on a half. I stuck to the hostess a PC under a nose with her E mail, and she was turned away, escaped. Just for info gathering in Mui Ne , there are hotels for $12,15,20 per day. Not worse, and some it is better than Hong Di hotel. High season time , this is a ,,story’’ for tourist.
    • sashisasha
      sashisasha
      С нами с 20 мар 2009
      12 мар 2013, 19:37
      Chief1969 4 марта в 13:09

Muine 2013

Вьетнамцы бывают очень непредсказуемыми в плане цены, кто-то легко снижает цену, а кто-то накручивает в несколько раз, тут уж как повезет)