Лучшее размещение летом в Мышкине. Приют "Зеленый якорь" / Priyut "Zelenij yakor", цены, онлайн-бронирование

Мышкин

Лучшее размещение летом в Мышкине

Где жить → апартаменты
    31 января 2014 года 10791

Дата посещения: 2013-07-01

Летом были в Мышкине и совершенно случайно попали на ночлег в удивительное место! На берегу Волги, в 700 метрах от центра города (ул.Лесная, д.9-а) находится домашний мини-отель. Это совершенно новый, прекрасно обустроенный домик, где можно разместиться двумя семьями. Там 2 этажа — на первом кухня, туалет, душевая кабина, а на втором — 2 спальни. К домику прилегает территория с поляной и стоянкой для машины. Но больше всего нам понравилась веранда! Там стоит настоящая печка, что создает необыкновенный уют и тепло. Можно нажарить шашлык и даже самим накоптить рыбы! Дети чувствуют себя очень свободно — территория безопасная и закрытая.
    Сами хозяева Елена и Александр очень приветливые люди и во всем нам помогли. Посоветовали что посетить, предложили недорогое домашнее питание. Огромное им спасибо!
    Если ехать летом, то только туда!!!
    Впечатлениями от увиденного поделюсь в другой заметке!
    • Питание5

г.Мышкин ул. Лесная, д. 9-а

По дороге из Углича въезжаете в город по этой улице, смотрите магазин Надежда, и напротив него спуск к дому.

Дешёвый перелёт по направлению Мышкин