Отличное место для позднего ужина. "Рой" бар/бистро / ROY bar/bistro

Топ авторов Мюнхена помощь
    бары, пабы
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012

Отличное место для позднего ужина

Где поесть → бары, пабы
    21 августа 2013 года 46354
    При всех радостях немецкой кухни, есть одна проблема, которая, увы, весома — после 22:00 достаточно трудно найти заведение, где можно полноценно поужинать. Конечно, доесть вам дадут (заказанное ранее) и даже нальют (до 23:00), но это не Россия, где после 10 вечера всё только начинается. А вот желание пообщаться/выпить и поесть в наличии не только у туристов, но и у местных жителей. Так что, если вы припозднились с прогулки, то очень рекомендуем бар ROY.
    Здесь полновесно накормят и после 10, мы заметили, что на выходных это заведение работало до последнего клиента: практически до 5 утра доносились удалые возгласы на немецком, а официанты сновали туда-сюда с тарелками. Сам бар не велик, но имеется несколько столов на улице, что летом самое оно. Обслуживают очень учтиво, подходят спросить всё ли в порядке, дают рекомендации по размерам и вкусовым характеристикам блюд. Место симпатичное, вечером зажигают свечи. Можно курить. Радлер здесь очень недурственный. Еда вкусна. Цены не кусаются.
    • Рекомендую:

Шницель, салат с тунцом