Хард Рок Кафе Мюнхен, Германия

кафе

Культовое кафе в Мюнхене

Еда → кафе
    2 января 2013 года||5 (3)| 23| 830923

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

В Мюнхене "Хард Рок кафе" находится прямо в историческом центре города рядом со знаменитой своим прошлым пивной "Хофбройхаус".

Автор: Shche

Это единственное кафе этой сети, где мне так и не посчатливилось поесть .Мы подошли к кафе как оказалось рано, где-то в пол двенадцатого.

Автор: Shche

Само кафе было еще закрыто, но, к нашему удовлетворению, уже работал магазин

Автор: Shche

Потому мы сюда уже и не вернулись. Подарки себе и друзьям я прикупил, интерьер поснимал

Автор: Shche

Если бы я сюда вернулся, это был бы шестой ужин в "Хард Рок кафе" за три месяца. Можно и сменить репертуар. Это не говорит о том, что мне надоело, просто в Мюнхене есть не менее интересные места для ужина

Автор: Shche

Почему так назвал заметку? См. здесь Культ "Hard Rock cafe", или мое погружение в этот феномен
    • Цена на человека: € 30-50

4989-242-9490

hardrock.com/locations/cafes3…

Дешёвый ✈️ по направлению Мюнхен
      28 мая 2015, 21:06
      Павел, постоянно читая Ваши советы о "Hard Rock cafe" в разных городах, вчера счел необходимым заглянуть в мюнхенское и мне понравилось. Это мое второе "вливание" в клуб поклонников этого культового заведения (считая Прагу).
    • Shche
      28 мая 2015, 21:52
      Viktor-Viktor 28 мая в 19:06

Ну так с вступлением в клуб:))) а их одежда, хоть и не дешевая, но очень удобная и практичная!
      28 мая 2015, 22:56
      Shcheнаписал 29 мая в 00:52

Через две недели буду в Италии (Милан и Генуя), посмотрел итальянскую локацию "Hard Rock cafe" на их сайте и расстроился: в Италии сие заведение есть во Флоренции, Венеции и Риме. А ведь я был в этих городах. да вот "Hard Rock cafe" то и не посетил! И с Барселоной и с Веной та же самая песня!
    • Shche
      28 мая 2015, 23:07
      Viktor-Viktor 28 мая в 20:56

У меня та же история, столько мест пропустил, не ведая:)) только Вена не пропущена, просто там кафе открылось только в прошлом году... А послезавтра планирую добавить Венецию!
      28 мая 2015, 23:23
      Shcheнаписал 29 мая в 02:07

Удачного прибавления (венецианского) в коллекцию!