Пуллман Мюних 4* Мюнхен, Германия

marlis 366

отели
    tarta
    С нами с 22 июл 2011

О лучшем нечего и мечтать

Проживание → отели
    24 июля 2014 года|| 7| 22652

Дата посещения: 2014-06-01

Будучи в Мюнхене, останавливалась в этом отеле. И абсолютно всем осталась довольна, включая нулевой депозит.
    Небольшая путаница с электронными ключами при заселении в отель особого и разговора не стоит. Дело в том, что нас группой привезли из Зальцбурга рано (а заселение после 15-00). Не все номера успели убрать. Раздавали ключи, не гладя, а потом у кого-то номер оказался занят или не убран. Я, сдав ваучер на проживание, не стала брать любой свободный, решив дождаться своего. Впрочем, пока мы ездили на экскурсию по Мюнхену, а багаж оставался в камере хранения, номера приготовили. И, вернувшись в отель, я благополучно заселилась в свой.
    Номер шикарный — просторный, светлый. Тишина вокруг. Есть застекленный балкон. Правда, номер был на 1-м этаже, на улице +34°, и пух летел, поэтому лучше было оставаться в комнате. Кондиционер работал исправно. Все необходимое (и даже больше) там было:сейф, холодильник, утюг с гладильной доской, электрочайник с мини-набором, посуда. В ванной комнате тоже все, что требуется.
    Конечно, в отеле есть куча разных сервисов и предлагаемых услуг, но мне приходилось в номере практически только ночевать, поэтому все прочее меня не интересовало.

Белье свежее, уборка хорошая. Обслуживающий персонал вежливый и доброжелательный.
    Завтраки — шведский стол, ассортимент приличный.
    Прямо за отелем метро (I зона), до центра 5 минут езды. На экскурсии забирают прямо из отеля, не надо даже никуда ходить к месту сбора.
    При необходимости можно купить продукты или напитки, прямо за углом в здании отеля — мини-маркет. Правда, побывать там пришлось только в день приезда, в остальные дни к моменту моего возвращения в отель магазин уже был закрыт (в Германии, как и в Австрии, большинство магазинов работают до 17-18 вечера).
    Иными словами, отель мне понравился на все 100%, лучшего и желать не надо. Так что всем советую остановить свой выбор на нем.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Всё — номер просторный, светлый, чистый, звукоизоляция прекрасная, кондиционер работает. Депозит "0", сейф, холодильник, утюг и все необходимое есть. Завтраки хорошие. Возле отеля метро и продуктовый мини-маркет.

Theodor-Dombart-Str. 4, 80805 München, Deutschland

Такси, трансфер (автобус)