Мюнхен

KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010

Коробейники в Мюнхене

5 декабря 2012 года||1 (1)| 17| 258026

В Мюнхене, по дороге в ресторан, нам постоянно попадалась группа симпатичных нарядных девушек.

Автор: KASSANDRA

Они постоянно меняли направление, переходя с одной стороны улицы на другую.

Автор: KASSANDRA

Веселые девушки громко смеялись и подходили к прохожим.

Автор: KASSANDRA

Мы не сразу поняли, что девушки, одетые в национальные баварские костюмы, предлагают прохожим свой товар.

Автор: KASSANDRA

У одной из девушек в руках была коробка на лентах, перекинутая через плечо, на манер русских коробейников, продававших на ходу свой товар.

Автор: KASSANDRA

Товар прекрасных продавщиц был столь мелок, что мы не сразу поняли, что же они продают. Хотя на коробке была реклама "PRINCESSA KATRIN".
    Рекламная надпись. сделанная от руки фломастером, отвечала новым принципам торговли. Внизу был написан: "nur neute" (только сегодня)-лозунг успешного предпринимателя. И уже привычная заманчивая фраза "3 по цене 2".Красавицы продавали бутылочки без этикеток, называемые у нас "мерзавчик". По размеру тара напоминала содержимое минибара в отеле, но непонятного содержания.
    Рисковать мы не стали, но результат применения содержимого мы увидели позднее. А вечером мы услышали по телевизору, что на Октоберфест мешают пиво с другими напитками и показали похожие бутылочки. Раньше у нас подобная смесь (ерш) называлась "пиво с подогревом".

Дешёвый ✈️ по направлению Мюнхен
    • Ozick
      Ozick
      С нами с 30 сен 2012
      6 дек 2012, 10:43
      У нас ерш конечно не такие симпатяшки предлагают!)