Намче-Базар

Были в Намче-Базаре?

отели
    FarEasterner
    С нами с 12 ноя 2010

Последний душ перед треком к Эвересту

Проживание → отели
    31 января 2012 года|| 4| 756

Дата посещения: 2010-02-01

После долгой и тяжелой дороги из Джири в Намче Базаре мне захотелось роскоши, снять приличную комнату, чтобы отогреться, с душем и мягкой постелью. Мой гид-шерпа хотел привести меня в отель Йети, который принадлежал сестре хозяина его заведения в Джири. Но сестра уехала из зимнего Намче Базара и гостиница была закрыта.

Тогда мы стали искать другие отели в этом маленьком городке и мне больше всего приглянулся отель Кемп де Бэйс, он расположен на лестнице-улице по пути к Шьянгбоче и Эвересту. Когда будете подниматься, то увидите справа красивую вывеску, и сам двухэтажный отель за большой деревянной дверью.

В двухэтажном здании есть всего 10 комнат, в каждой есть ванная с горячей водой, цена скачет от 500 рупий зимой до 1000 рупий и дороже осенью и весной в сезон. Сбоку справа в этом здании расположен приемный покой и ресторан — очень дорогой! Дальше стоит длинное одноэтажное здание, там есть 20 комнат с общим туалетом и платным душем. Комнаты очень приличные, теплые из-за больших окон, и сильно нагреваются днем от солнечного света. Проживание в них стоит от 200 до 300 рупий, душ стоит 250 рупий как я помню.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5

Namche Bazaar, Nepal

Вы его легко найдете, так как Намче Базар очень маленький. Он находится по пути к Эвересту из центра города.

+977 038 540106, +977 9841783000

facebook.com/pages/Hotel-Camp…