Нанси

Нанси

Честь "открывать" Францию-2016 выпала лотарингийскому Нанси

Честь "открывать" Францию-2016 выпала лотарингийскому Нанси! За день до первой игры нашей сборной на ЕВРО мы наконец добрались до страны — хозяйки турнира. Это было 11 июня. Мы въехали из Германии около пяти вечера, и не кинулись сразу на осмотр города…

Дешёвый ✈️ по направлению Нанси
    • Larysa27
      Larysa27
      С нами с 19 фев 2012
      11 июл 2016, 17:03
      осмотреть площади можно в любое светлое время суток — так вы что, не были на площади Станислава в тёмное время суток :-) ?! и не видели вечерней подсветки?!
      11 июл 2016, 17:59
      Larysa27написала 11 июля в 15:03

//осмотреть площади можно в любое светлое время суток// — так вы что, не были на площади Станислава в тёмное время суток :-) ?! и не видели вечерней подсветки?!

Нет, не видели...
      Уже много раз в Европе "пролетал" с вечерней подсветкой , даже в городах, где кажется её просто не может не быть! Потому сейчас специально на нее не рассчитываю. Но с удовольствием наблюдаю, коли она присутствует)))
    • Larysa27
      Larysa27
      С нами с 19 фев 2012
      11 июл 2016, 18:52
      Shcheнаписал 11 июля в 16:59

Нет, не видели...

Ну, ничего! Будет ещё нагода!

Памятник Станиславу Лещин

Автор: Larysa27

Памятник Станиславу Лещинскому

Автор: Larysa27

11 июл 2016, 19:38
      Да, симпатичненько!!! На счёт нагоды пока не знаю, коли судьба вновь занесет во Францию, то там найдутся десятки мест, достойных моего первого посещения)))
      Но ночные снимки -реально зачет... А мы ночью прошли по соседней улице:((
    • marlis
      marlis
      С нами с 10 ноя 2015
      20 янв 2017, 11:42
      Павел, что за площадь с ресторанами? дай пожалуйста какой-нибудь ориентир, если помнишь
      20 янв 2017, 12:59
      marlisнаписала 20 января в 10:42

Это место занимает практически все пространство где-то между Basilique Saint-Epvre и площадью Станисласа...