Национальный Парк Остров Принца Эдуарда

Национальный Парк Остров Принца Эдуарда

2 заметки,  1 совет по 1 объекту,  30 фотографий

Топ авторов города Национальный Парк Остров Принца Эдуарда помощь
    Были в городе Национальный Парк Остров Принца Эдуарда?

Поделитесь фотографиями, впечатлениями и опытом!

Что делать в городе Национальный Парк Остров Принца Эдуарда

Что делать и что посмотреть в городе Национальный Парк Остров Принца Эдуарда: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры города Национальный Парк Остров Принца Эдуарда. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

Шоз Шоре Что делать → природа
    21 января 2015|6 (4)

Этот совет является частью дневников «Пляжи, бухты, заливы»«Канада: 6800 км от Торонто до Галифакса и обратно. Август 2014»

Кроме раскрученного курортного местечка Кавендиш «Кавендиш - морской курорт и песчаные дюны», в национальном парке Остров Принца Эдуарда не сложно отыскать менее посещаемые, но не менее привлекательные участки песчаного берега. На один из таких нам удалось взглянуть Это место имеет собственное название Shaws Shore Когда проезжаешь на авто, или велосипеде вдоль моря, периодически встречаются небольшие,на 8-10 автомобилей, стояночки, от которых в сторону моря уходят деревянные трапы.

Есть, что сказать о городе Национальный Парк Остров Принца Эдуарда? Поделитесь советом с другими…

1—1 из 1 совета