помощь Подписаться на новые материалы автора

С нами с 19 окт 2010

"Голубая мечта" , как исполнилось мое желание:))

28 апреля 2011 года||6 (3)| 2| 1143

Приблизительно , пять с половиной лет назад , довелось мне в компании с моей приятельницей побывать в Италии а если быть точнее в " Вечном городе" , в Риме . Поездка была четырехдневная и включала в себя в основном пешие прогулки(по7-8 часов в день) т.е.осмотр "римских развалин", Ватикан с собором Св.Петра , Колизей ну и все все все )))Перед поездкой мне "опытные"видавшие виды турЫсты :)) давай рассказывать куда идти где что смотреть,и где что покупать))), а директор наш мне и говорит: в соборе Св.Патрика(Петра) нужно идти к его "извоянию" и ПРОСИТЬ мысленно того ,чего искренне желаешь)).....у нее 15-16 лет назад было ДВА пожелания и оба исполнились в течении года.... Я скажу так : пожеланий у меня было несколько и все такие весьма "земные" , ну там машина , квартира отдельная и КОШКА.....Кошка не реально , потому что муж категорично до ЭТОГО заявил - !!!НЕТ и даже обсуждению не подлежало(((( но вот ОНО чудо , после моего путешествия.....я осторожненько из далека так спрашиваю: а может заведем котика британского ? А? .....а он такой достает 10 000 рублей ....и говорит купи кота ленивого, серого и не тра-та-та мне мозги....Вот с тех пор Тимочка - моя "ГОЛУБАЯ" мечта живет в нашем доме)) и является всеобщим любимчиком:))

Дешёвый ✈️ по направлению
    какая солидная дама :)
    28 апр 2011, 21:42
    booнаписал 28 апреля 2011 г. в 21:21

какая солидная дама :)

Не ну представляешь:))так оно и было, больше всех доча рада)))
  • Alcazar
    Alcazar
    С нами с 7 фев 2010
    28 апр 2011, 21:56
    видать, есть в "извоянии" Патрика высшая сила!
    28 апр 2011, 22:17
    booнаписал 28 апреля 2011 г. в 21:56

видать, есть в "извоянии" Патрика высшая сила!

блин жду еще одного"исполнения"чето пока неть)),думаю еще разок к Патрику на поклон съездить:))
  • urik
    urik
    С нами с 11 июн 2010
    6 июн 2011, 23:16
    А мы пока животинку не заводим, хоть и хочется... помыкущие мы, дома нам не сидится, а с живностью то особо не накатаешься :)
    6 июн 2011, 23:36
    urikнаписал 6 июня 2011 г. в 23:16

У нас "нянь" много желающих, понянчиться с котиком)))поэтому уезжаем 3-4 раза в год совершенно спокойно:))