Летим в Канайму. Национальный парк Канайма, Венесуэла

travelnad 10 марта 2010 г. в 02:49

Национальный парк Канайма

Национальный парк Канайма

Были в Национальном парке Канайма?

travelnad
    С нами с 19 янв 2010

Летим в Канайму.

10 марта 2010 года|| 3| 7552

Наступило утро 31 августа. Прекрасный день для похода на водопады. За нами заехал Игор, отвез нас в аэропорт, где мы достаточно долго ждали своей очереди.
    Ждать всегда скучно, тем более так велико было нетерпение быстрее сесть в один из этих милых шестиместных (вместе с летчиком) самолетиков. Наконец-то позвали и нас. Идя к самолету я махала рукой провожающему нас Игору, и в итоге чуть не воткнулась лбом в крыло от самолета.
    Имела наглость попросить сесть рядом с летчиком, справа от него. Надеялась на его разговорчивость, на то, что покажет мне как управлять этим волшебным самолетиком. Интересно ж! Напрасно надеялась, летчик был не словоохотлив.
    Но наверное разговорчивость - не главное качество летчиков :)

Специально сели по разным бортам самолета: Оля - слева, я - с правого борта.
    И вот уже "земля бежит от меня так, как будто я ее съем; люди - не крупнее собак, а собак не видно совсем" (Вера Инбер, "Сеттер Джэк") - вид на Сьюдад Боливар с неба.
    А затем исчез город. Видим...
    Впрочем то, что мы видели, лучше не описывать словами, а посмотреть фотографии в этом фотоальбоме - http://tourbina.ru/authors/travelnad/travels/view/100103/photo/5689/

Дешёвый ✈️ по направлению Национальный парк Канайма